Внимание участникам СП! Требуются организаторы совместных закупок. Требования: *не моложе 23 лет; *отличное ориентирование на данном сайте; *опыт участия в совместных покупках не менее 15 раз. Если Вы отвечаете данным требованиям, присылайте нам резюме на адрес: admin@malinasp.ru,

ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ!

ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ!

Сообщение Люданя » 22 июл 2017, 17:25

Пишите все, что о нас думаете! :write:
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Благодарил (а): 160 раз.

Re: ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ!

Сообщение Настюша » 24 июл 2017, 13:47

Распечатаю, так сказать!) А то хожу вокруг да около...
Всё, что думаю...
Малину люблю - значит люблю организаторов, админов, сайт! Иначе давно бы ушла отсюда)
Нравится, что организаторы адекватно реагируют, если есть какое-нибудь недовольство, что у меня случается крайне редко (если только накопится..))) Деликатно выслушиваем и адекватно реагируем (взаимно) - за это благодарю!
Понимаю, какой это кропотливый труд.. кто-то сейчас подумает: не бесплатно же трудятся! Свою выгоду имеют! Конечно, иначе никто этой организаторской работой не занимался бы... Поэтому я всегда благодарна девочкам-организаторам, что дают мне возможность сэкономить; приобрести желаемое, практически не выходя из дома! Без нервических походов по бутикам!
А сколько надо терпения (УЗы такие разные..), плюс доброжелательность, внимательность (всем хочется внимательного отношения и быстрого реагирования), отзывчивость, ответственность! Конечно, я не у всех организаторов участник СП, но даже не сомневаюсь, что наши девочки-организаторы все такие хорошие!
И отряд ваш не такой уж и многочисленный, поэтому будем друг друга беречь! :)
Хочется ещё и ответственных участников закупок!!! Чтобы не тормозили процесс СП, не подставляли организатора, не вызывали всеобщее недовольство и ясно соображали: смогу вовремя оплатить или не смогу...
В общем, мира всем на Малине! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :air_kiss:
Люблю МалинуСП)
Настюша
Здесь дом родной!
Здесь дом родной!

Участий в СП: 261
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение сирена11 » 27 июл 2017, 16:23

Полностью присоединяюсь. Благодарна за возможность экономить и порой получать за небольшую цену очень качественный товар.!!!
Есть еще вопрос и или пожелание, чтобы еще лучше было на МАЛИНЕ. Вот орг Liza - то-ли в отпуск, то-ли нас покидает. это было бы не важно. Но у неё были очень классные и популярные закупки (например, КАНЦЕЛЯРИЯ или МАГАЗИН ГОЛОВНЫХ УБОРОВ). Кто же теперь будет эти закупки вести????? Всех люблю. СИРЕНА11
сирена11
Экономлю семейный бюджет
Экономлю семейный бюджет

Gold участник СП
Участий в СП: 95
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kseniya » 27 июл 2017, 17:50

Добрый день! Присоединяюсь к отзыву выше! и хотела бы добавить у орга Liza - были еще отличные цветочная закупка и Метро... Было бы отлично если бы они появились снова.... ;) А так работа оргов и отношение к узам нравится, молодцы всегда все вежливо и четко... Обожаю Малину больше чем все остальные СП :air_kiss_2:
Kseniya
мне СоПутствует удача
мне СоПутствует удача

Участий в СП: 266
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Люданя » 27 июл 2017, 19:16

Девочки, орг Лиза скоро вернется из отпуска.
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Участий в СП: 351
Благодарил (а): 160 раз.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ