Предлагаем сотрудничество! Ищем владельцев магазинов (свободных площадей) для открытия Центров Раздач! Тел. 8 902 514 07 87

Салфетки для ухода за лицом, телом, домом!!!

За деятельность данного раздела Администрация сайта ответственности не несёт

Салфетки для ухода за лицом, телом, домом!!!

Сообщение НадинкаЯК » 21 июн 2018, 13:09

Добрый день!
Меня зовут Надежда, я мама ребенка аллергика и так сложилось, что бытовая химия в нашей жизни стала под запретом :nel-zya: Хочу с Вами поделиться прекрасной продукцией, которая может заменить бытовую химию на 80 % :!: :!: :!: :-) :son-ce:
Жить без химии -это здорово!
Если Вы искренне желаете сократить время уборки в доме. :an)(gel:
С ЭКОтоварами уборка может производиться при детях. Без тазиков, перчаток и резких запахов. :co_ol:
Если Вы склонны к кожной аллергии или аллергии на пыль - ЭКОтовары Вам помогут с ней попрощаться. :-)
Если Вы брезгливый человек, ЭКОтовары с технологией silver (серебро) позволят Вам попрощаться с бактериями, грибком. :ya_hoo_oo:
Если у Вас в доме животные-эффект капиллярного всасывания салфеток для уборки - облегчит сбор шерсти! :so_happy:
ЭКОтовары позволяют избежать контакта кожи с химией (для ухода за телом, для уборки) и освободить Ваши полки от лишних бутылочек! Только вода и салфетка! :girl_angel: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Вы задумывались, сколько денег Вы тратите на литры химии в месяц/год? :sh_ok:
Срок службы каждой Салфетки от 1,5 - 2 лет до 8 лет! :bra_vo:
Перечень товаров:
✔️Салфетка для мытья посуды 231р.
Изображение
✔️Салфетка для кухни "Рубчик" 508р.
Изображение
✔️Спонж для кухни сплиттер 462р.
Изображение
✔️Диск «Инволвер» Aquamagic ULTRA 462р.
Изображение
✔️САЛФЕТКА «СКРАБЕР» AQUAMAGIC TWIST 477 р.
Изображение
✔️Инволвер губка 647 руб.
Изображение
✔️Салфетка для окон и зеркал 385р.
Изображение
✔️Салфетка универсальная 462р.
Изображение
✔️Салфетка Aquamagic Nega косметическая 231р.
Изображение
✔️Спонжи для чистки зубов Aquamagic Laska (2шт.) 385р.
Изображение
✔️Спонжи для демакияжа 385р.
Изображение
✔️Салфетка для очков Aquamagic LOOK 100р.
Изображение
✔️Салфетка для планшетов и мониторов Aquamagic Screen 190р.
Изображение
✔️Салфетка для экранов смартфонов 190р.
Изображение
✔️BioTrim Пластины для стирки, 60 шт , 660 р. (3 вида для женского белья, детские, универсальные)
Изображение
✔️Sharme Зубной порошок очищающий,75 мл 493 руб.
Изображение
✔️Sharme Зубной порошок укрепляющий, 75 мл 539 руб.
Изображение

Со мной можно связаться по телефону 89501153511,а также желающих могу добавить в группу, где можно подробно узнать о продукции и посмотреть отзывы. Это маленькая часть продукции! Если какая из салфеток Вас заинтересовала, подробную информацию буду выкладывать. :give_rose:
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 109
Благодарил (а): 7 раз.

Re: Салфетки для ухода за лицом, телом, домом!!!

Сообщение НадинкаЯК » 01 июл 2018, 21:30

Изображение
Диск Инволвер! Сочетание рассеченной нити ультратонкого волокна из специального жесткого "скраба" обеспечивает диску высокие свойства материала(!) износостойкость и универсальность в применении. Предназначен для ежедневной уборки. Благодаря гибкой форме удаляет грязь даже из малодоступных мест. Эффективно удаляет стойкие въевшиеся пятна и жир не повреждая поверхность и не оставляя ворсинок!!! Эффективен на любых поверхностях. Область применения: душевые кабины, ванны, раковины, кафель, пластиковые откосы, подоконники и прочее. :co_ol:
Изображение
САЛФЕТКА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ
Преимущества:
1. Не используется средство для мытья посуды, следовательно, мы не едим химию, которая «удержалась» на посуде. Соответственно ($)ЭКОНОМИЯ на моющих средствах!!!
2. Удаляет нагар /остатки еды/ жир с поверхностей.
3. НЕ оставляет царапин на посуде (даже при наличии скрабирующей поверхности).
4. Идеально убирает налёт с кружек/ложек от чая/кофе.
4. Даже чистой посуде придаёт блеск.
5. Нить серебра в составе волокна салфеток-антибактериальный эффект .
7. Японская разработка! японцы-молодцы!
8. Мытьё без перчаток-для тех, кто моет в них, если аллергия.
9. Срок службы до 2 лет.
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 01 июл 2018, 21:32

Изображение
Эт салфетка моя ФАВОРИТКА!!! :ya_hoo_oo: :ki_ss: :son-ce: Я ее обожаю и теперь детские отпечатки на зеркалах это такая мелочь, а окна после этой салфетки остаются чистыми даже после дождя!!!
Животрепещущая тема в начале весны и в конце осени!!!
1. Вы любите мыть окна? Поверить сложно, но с салфеткой для стёкол это очень приятное занятие БЕЗ хлопот. :ya_hoo_oo: Мытьё сокращается до 7-10 минут -одно окно!
2. Следы от детских ручек на зеркальных поверхностях...многие с ними смирились?! С этой салфеткой ребёнок без труда и с радостью будет за собой протирать зеркала. Намочите салфетку, отожмите, вручите малышу!ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ МОКРЫХ КАПЕЛЕК, поверхность высохнет без разводов! Просто: протрите и отойдите .
3. Отражение в зеркале объёмное и НЕреально чистое! Отполированное!
4. Мытье окон (пластик+стекло) без тазика! и оно будет чистым только со смоченными в воде ДВУМЯ салфетками (универсальная салфетка, салфетка для стёкол).
5. ВСЕ салфетки компании greenway крепятся к швабре AQUAmatic (если интересно, пишите, информацию размещу)! Что позволяет мыть окна лоджии не вставая на стульчики, не снимая оконные конструкции! Также: панорамные окна, высокие зеркальные витрины!
6. Вы обладатель автомобиля-салфетка пригодится и в машине для стёкол и зеркал.
7.Идеальна для зеркальных/стеклянных поверхностей: чайник стеклянный, аквариум, иллюминатор у стиральной машины, зеркала витражные на дверях/шкафах, статуэточки, стеклянные полки в сервантах.
8. В Вашем доме/офисе часто используют скотч, следы от которого годами невозможно смыть? Салфетка их оттирает без труда: трёшь, трёшь, после - от шока долго «отходишь» - как же это было быстро.
9. При мытье стёкол /зеркал Вы прощаетесь со спреями, газетами, ворсинками, следами, разводами НАВСЕГДА!
Перед первым применением, поверхность которую будете протирать этой салфеткой, следует протереть обычной влажной тряпочкой, т.к. останутся разводы от химических средств, которые использовали ранее.
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 01 июл 2018, 21:34

Изображение
Салфетка универсальная Уют. Салфетки из набора AQUAmagic «Уют» позволят вам навести в доме безупречную чистоту без усилий и моющих средств. Вы до блеска ототрете самые труднодоступные места и поверхности, которые раньше не могли отчистить. При сухой уборке пазы-микроловушки работают как магниты, и салфетки легко собирает всю пыль с поверхностей, которые еще долго остаются чистыми. Прекрасно подходят изделия набора и для полировки, так как оставляет после себя идеально гладкое поле — без разводов и ворсинок. И, наконец, они прочны, легко очищаются от загрязнений и будут служить вам несколько лет, не теряя своих свойств.
Берём салфетку, погружаем в воду любой температуры, которая вам угодна, микрощели наполняются водичкой, очень хорошо микроволокно отжимаем.
За счет того, что микроволокно микроскопично, салфетка забирает внутрь в 50 раз больше, чем вы видите. Отжав вы можете спокойно пройти по своей 3-4 комнатной квартире, при этом убирая любую поверхность, которая попадается у вас на пути, это столы, шкафы, уход за книгами, за растениями, телефонами, игрушки, картины, все что у вас перед глазами моется и убирается универсальной салфеткой.
Салфетка поглощает в себя очень много грязи, но ваши руки останутся абсолютно чистыми и на ваших руках НЕТ именно той ХИМИИ, которая так вредна для нас.
Уникальность салфетки ещё в том, что салфетка убирает запахи. Если есть проблемка, у кого домашние животные и вам не нравится запах, где они нашкодили, то можно намочить, отжать салфетку и положить на то место на несколько часов. Вы спасете любую мебель.
Если вам не нравится запах вашей обуви, то скручиваете универсальную салфеточку жгутиком и вставляете в обувь и ваша обувь будет свежей, чистой и вам опять будет комфортно одеть её на свои ножки.
Если у вас высокие кожаные сапожки, то после того как снимите их, положите в них сухую салфеточку и они снова будут сухие и свежие, без запаха. Также салфетка почистит сверху вашу обувь от снега и химии. :son-ce:
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 01 июл 2018, 21:34

Изображение
Косметическая салфетка мягко очищает вашу кожу, обеспечивая ей небольшой пилинг. Она улучшит состояние кожи, придаст ей бархатистость, подготовит к нанесению дневного или ночного крема.
Порядок применения: массировать лицо круговыми движениями от лба к носу, щекам и подбородку. Сполоснуть салфетку и повторить эту процедуру еще раз, не забывая очистить область возле ушей и за ушами. Салфетка помогает стимулировать кровообращения кожи лица и способствует приданию ей тонуса. Так же салфетка поможет при зуде кожи, от укусов насекомых, от солнечных ожогов, если у Вас трещинки на губах, носу (в период насморка), в уголках рта, а еще она поможет избавить Вас или членов вашей семью от запаха ног и пота. Достаточно протереть проблемное место влажной салфеткой. В случае укуса, приложить салфетку на несколько минут.
Достаточно смочить салфетку небольшим количеством воды и протереть кожу лица.
При загрязнении салфетка стирается хозяйственным мылом. Избегать сушки вблизи отопительных приборов.
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 19 июл 2018, 10:53

Подарок для мужчины!!!

Изображение
Изображение

В набор AQUAmagic «Люкс» входят четыре изделия:
Салфетка универсальная
После мытья автомобиля поможет насухо протереть все детали и отполировать их. Незаменима для уборки в салоне: устранит загрязнения любых поверхностей. Отлично поглощает пыль.
Варежка универсальная
Благодаря абразивным свойствам жесткой стороны варежки она быстро удалит дорожную грязь и следы насекомых с лобового стекла, капота и фар. Мягкой стороной варежки очень удобно протирать от пыли, волос, ниток, крошек и никотинового налета салон автомобиля, в том числе обивку кресел и тканевый потолок. Микроволокно приподнимает ворс, «вытягивает» пыль из обивки и улучшает ее внешний вид. Манжета крепко удерживает варежку на руке, а раздвоенный крой обеспечивает удобство эксплуатации изделия и быстроту уборки.
Салфетка для стекол и зеркал
Безупречно очищает стекла, фары, габариты, зеркала. При этом очищаемые поверхности не нужно вытирать насухо. Снимает статическое электричество, надолго предохраняя поверхности от сильного запотевания, замерзания и повторного загрязнения.
Салфетка для поверхностей, требующих бережного ухода
Эффективно очищает от пыли и пятен такие сложные и капризные детали, как приборная панель и световые индикаторы. Не оставляет ворсинок и разводов. Отлично подходит для полировки хромированных и металлических поверхностей. :poz_drav_liayu:
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 19 июл 2018, 10:54

ПОДАРОК ДЛЯ ПРЕКРАСНЫХ ЛЕДИ

Изображение
Изображение

В набор AQUAmagic «Ласка спа» входят два изделия

Варежка-скраб
Обеспечивает глубокую очистку кожи. Оптимальное переплетение жесткого скрабволокна способствует удалению ороговевшего слоя и активизирует процессы клеточного обновления. Обеспечивает комфорт и свежесть вашей коже.

Мочалка-полотенце
Уникальное сочетание ультратонкого микроволокна и жесткого скрабволокна позволяет эффективно скрабировать и полировать кожу лица, что стимулирует кровообращение, усиливает тонус и делает кожу гладкой и бархатистой. В качестве полотенца изделие быстро впитывает влагу и оставляет кожу сухой и дышащей. :an)(gel:

Цена: 1463 руб.
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 11 сен 2018, 11:57

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!

Поздней осенью и зимой кожа нуждается в особенно тщательном уходе, так как она гораздо более чувствительна к холоду, нежели к теплу. Даже если нет сильных морозов, сухость кожи может вызвать сильный ветер. Поэтому в зависимости от времени года, особенно в зимний и осенний период, необходимо не только хорошо защищать кожу, но и питать ее. Установлено, что даже у клинически здоровых людей постоянное действие низких температур воздуха, ветра и снега на открытые части тела приводят к более быстрому старению кожи. Если вы используете крем за час до выхода из дома на улицу, то ваша кожа испытывает стреес, что приводит к шелушению, появлению покраснений, стянутости или чрезмерной жирности. Всё это очень неприятно. Но выход есть!

Изображение

Мягко очищает кожу. Специальная ткань салфетки обеспечивает легкий пилинг-эффект. Постоянное применение салфетки улучшает тонус кожи и ее состояние, повышает восприимчивость к косметическим средствам. Текстура настолько деликатная, что подходит для ухода даже за самой чувствительной кожей. Салфетка бережно ухаживает за ващей кожей. :son-ce: После её использования утром и вечером, я перестала пользоваться кремами, сразу наношу декоративную косметику. Раньше были на лице участки, которые постоянно шелушились, теперь это проблема меня не беспокоит. :ya_hoo_oo:

Цена салфетки Всего 231 руб.

А еще, у нее область применения очень широка:
- в летний период очень хорошо освежает
- убирает запах пота, можно использовать в виде дезодоранта
- в качестве носового плотка (салфетка содержит ионы серебра)
- если вы испачкали помадой одежду, мебель , она поможет легко с этим справиться)
- если ваш ребенок уронил соску, игрушку , она и с этим справится)
- для подростков, в качестве матирующего средства
- в командировке, на даче, отдыхе.

Она стоит того, чтобы каждая девушка и женщина имели ее в своей сумочке. :give_rose:

https://youtu.be/l-rmCNWW7eE
https://youtu.be/HXqCdkw7zhQ

:bra_vo: В НАЛИЧИИ :bra_vo:
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 11 сен 2018, 11:59

:) Девочки, кто сомневается в качестве, могу сказать так, когда я купила данную продукцию, я очень себя ругала, приобрела очередную "пустышку". Но когда я попробовала помыть окна салфеткой для стекол, я находилась в лекгом недоумении, искала подвох на протяжении 2х недель. Думала, ну вот сейчас, после неоднократных стирок, будут разводы. Но этого не произошло, а времени уже прошло достаточно, я пользуюсь с апреля и меня все устраивает. И нет в моих шкафах бутылок с химией, спреями и прочей ерундой.

Рекомендую начать знакомство со следующих салфеток:
Изображение
Это салфетка моя ФАВОРИТКА!!! :ya_hoo_oo: :ki_ss: :son-ce: Я ее обожаю, а окна после этой салфетки остаются чистыми даже после дождя!!!
Салфетка для стекла AQUAMAGIC UJUT используется для любых стеклянных, хрустальных изделий, а также для мытья окон. Она гигроскопична, отлично впитывает влагу и не требует протирания поверхности насухо. Не оставляет ворсинок и разводов. Удерживает грязь до момента соприкосновения с водой.

Новый уровень качества привычных вещей. Раздвигает привычные стереотипы о мытье стекол. Позволит вам поддерживать чистоту стеклянных поверхностей без особых усилий и моющих средств. Удобно иметь в автомобиле и дома. Салфетка легко очищается с помощью воды. При сильном загрязнении можно использовать хозяйственное мыло.Нельзя стирать в порошке. Не подвергать кипячению.
видеоотзывы:
https://youtu.be/KUaEdVOus_g
https://youtu.be/CEAuICBBVbs
https://youtu.be/ABgYmhNHc1E
https://youtu.be/bkL61G921aU

Изображение

Отлчная промошница в доме ;)
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 06 ноя 2018, 00:41

Девочки, скоро новый год, пора подумать о подарках! Я Вам с уверенностью могу сказать, что Вас одаряемый будет благодарить и вспоминать с благодарностью!!! ;)
Очень многое есть в наличии!

Ничего дополнительно платить не нужно, цена салфеток та, что указана!!!
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 08 ноя 2018, 13:12

В наличии!!!
Набор мини Ласка, 1232 руб.
Салфетка для стёкол и зеркал, 385 руб.
Салфетка для мытья посуды, 231 руб.
Салфетка для очков, 100 руб.
Салфетка Скрабер, 477 руб.
Варежка-спонж двусторонняя, 477 руб.
Салфетка универсальная, 462 руб.
Салфетка косметическая, 231 руб.

Эти салфетки будут экономить Ваше время, а самое главное беречь доровье!

Звоните, пишите 89501153511.
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 08 ноя 2018, 14:06

НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 08 ноя 2018, 14:29

Набор, который должен быть у каждой хозяйки!!!
Изображение

В наличии!!! ;)
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 08 ноя 2018, 14:31

Супер набор

Изображение
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 08 ноя 2018, 14:34

Салфетка для мытья посуды, 231 руб.
Изображение

Универсальная, 462 руб.
Изображение

Салфетка для стекол, 385 руб.
Изображение

Деликатная салфетка, 347 руб.
Изображение

Пластины для стирки (универсальные, детские, для женского белья)
Изображение

Ласка мини(набор по уходу за лицом) отличный подарок!!!
Изображение

Спонжи для зубов
Изображение
Изображение

Двусторонняя салфетка Инволвер
Изображение

Салфетка для очков
Изображение

Губки Инволвер абсолют
Изображение

Салфетка универсальная
Изображение

Салфетка косметическая
Изображение

Автополотенце люкс (большое)
Изображение

Автополотенце двустороннее, 770 руб. НОВИНКА
Изображение

Броссе спонж 293 руб. и варежка 493 руб.
Изображение

Диск Инволвер, супер-кругляш!!!
Изображение

:!: :!: По всем вопросам обращаться по тел 9501153511 или в личное сообщение. :!: :!:
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 16 ноя 2018, 10:21

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!
ПОРА ПОДУМАТЬ О ПОДАРКАХ
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Сообщение НадинкаЯК » 20 ноя 2018, 12:14

Присоединяйтесь к сообществу ;)

Прямая ссылка: https://invite.viber.com/?g2=AQBp6eBsuHXVW0g%2BfO16%2Fr%2BIT4Wf6Jiapq700KkNe79nkru%2FxptGM8%2BR%2BOhT26vQ
НадинкаЯК
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Вернуться в Свободные продажи