Усольское отделение сопровождения семей с детьми инвалидами просит оказать благотворительную помощь в виде сладких призов для проведения мероприятия, посвященного Дню защиты детей! Тел.для справок 8 902 762 3879 Алена

Все халаты

Все халаты

Сообщение Евгения » 03 дек 2016, 20:17

Хронология закупки
Сбор заказов28.11.16
Правила СП

Здравствуйте! Очень рада вас видеть.
Меня зовут Евгения. Мой тел.8 908 650 57 57

Женский трикотаж. Категория включает широкий ассортимент продукции для женщин с 42 по 72 размер. Ночные сорочки и халаты прекрасно подойдут для сна и отдыха. Для повседневной носки у нас можно заказать домашние костюмы, туники, платья и сарафаны;
Изображение

КАТАЛОГИ:
ЖЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
ЖЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ
МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ

ЗДЕСЬ САЙТможно лучше рассмотреть модели...

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Это можно сделать ЗДЕСЬНажимая кнопку "Добавить в корзину" вы подтверждаете свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных, а также соглашаетесь с договором оферты (для ознакомления - жми).
2. Ваша цена = цена каталога+11% огр+доставка+использование офиса раздач(5-8 руб)При просрочке оплаты на 2-3 дня начисляется штраф, в размере 10% от суммы заказа
3. Транспортные расходы включают в себя: доставка заказов из Иваново до Ангарска + экспедирование по городу к месту раздачи.
4. Срок исполнения составляет 15 рабочих дней (сборка и выставление счета). Срок доставки заказов после отгрузки товара, примерно, 10-15 дней
5. Всем участникам закупки нужно совместно набрать заказов на 5000 руб .
6. СТОП при 100% сборе минималки, о СТОПе сообщу заранее, после СТОПа отказы и изменения не принимаются. С участниками из ЧЕРНОГО СПИСКА и новичками работаю только по предоплате.
7. Цены зависят от курса рубля и могут меняться в большую или меньшую сторону на любой стадии закупки. При повышении цены от первоначально заявленной свыше 20%, оповещу всех участников, которых коснулось удорожание, что бы дать возможность выбора отказа от заказа.
8. ОПЛАТА после СТОПа в течение 2х дней на карту Сбербанка.(Сообщение об оплате вы увидите в уведомлении и у себя в корзине "Мои заказы")
УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ СВОЙ ЗАКАЗ,ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Штраф за просрочку платежа без уважительных причин 10% от суммы заказа, штраф будет проставлен в графу доставка у вас в корзине.

9. Делая заказ, оценивайте свои материальные возможности - сомневаетесь в том, что сможете оплатить вовремя - лучше не делать заказ, чтобы не подводить других участников (я не оплачиваю заказы участников из своих средств, на момент оплаты счета поставщика все оплаты участников должны быть у меня, иначе наш заказ может быть расформирован).
10. Пересорт по артикулу пристраивает орг,если не подошел размер или не устроил цвет - участник.
11. Адреса и график работы Центров Выдачи Заказов ЗДЕСЬ
12. Все вопросы можете задавать в теме, вопросы личного характера писать в личку или звонить.
13. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки и правилами форума МалинаСП.

Товары в наличии (пристрой)
Последний раз редактировалось Евгения 04 дек 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
уСПешных покупок на малинаСП
МОЙ ПРИСТРОЙ
Евгения
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Благодарил (а): 38 раз.

Re: Все халаты

Сообщение Евгения » 03 дек 2016, 20:18

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 68% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
nadin86 Пижама "Сладкая парочка Артикул: СВ-6011 550 размер: 70; цвет: Расцветка в ассортименте.; Новый заказ 6
nadin86 Сорочка "Париж" 2 артикул НС-03 500 размер: 72; цвет: в ассортименте; Новый заказ 1
nadin86 Халат трикотажный женский "Герда" ромашки 660 размер: 72; цвет: в ассортименте; Новый заказ 7
tomagawaczka Сорочка "Париж" 2 артикул НС-03 500 размер: 72; цвет: в ассортименте; Новый заказ 3
tomagawaczka Сорочка "Париж" 2 артикул НС-03 500 размер: 72; цвет: в ассортименте; Новый заказ 4
Аленчик100969 Халат мужской велсофт Х-041 680 размер: 50; цвет: в ассортименте; Новый заказ 5
ленусик Халат "София" Артикул:ХГ-21 680 размер: 66; цвет: комбинированный; Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сорочка "Париж" 2 артикул НС-03
Цена: 500 руб
Описание: трикотаж;хлопок 100%.голубой; розов
Участники, заказавшие этот товар: nadin86, tomagawaczka
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Халат "София" Артикул:ХГ-21
Цена: 680 руб
Описание: Состав:Трикотаж, хлопок 100%
Участники, заказавшие этот товар: ленусик

Наименование: Халат мужской велсофт Х-041
Цена: 680 руб
Описание: Состав:Велсофт, Полиэстер 100%. Халат мужской короткий, запашной с поясом, капюшоном и накладными карманами
Участники, заказавшие этот товар: Аленчик100969

Наименование: Пижама "Сладкая парочка Артикул: СВ-6011
Цена: 550 руб
Описание: Состав: хлопок 100%
Участники, заказавшие этот товар: nadin86

Наименование: Халат трикотажный женский "Герда" ромашки
Цена: 660 руб
Описание: Состав: Трикотаж, хлопок 100%
Участники, заказавшие этот товар: nadin86

Работает на ПО "Совместные покупки"
МОЙ ПРИСТРОЙ
Евгения
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Сообщение nadin86 » 05 май 2017, 17:05

Обновите каталоги, а то ссылки уже не активны, и добавьте, пожалуйста
http://vsehalaty.ru/trikotaj-bolshogo-r ... rochka-423
nadin86
Я люблю этот сайт!
Я люблю этот сайт!

Участий в СП: 232
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Евгения » 08 май 2017, 17:09

nadin86 писал(а):Обновите каталоги, а то ссылки уже не активны, и добавьте, пожалуйста
http://vsehalaty.ru/trikotaj-bolshogo-r ... rochka-423

добавила в каталог
МОЙ ПРИСТРОЙ
Евгения
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Сообщение nadin86 » 12 май 2017, 12:52