Внимание участникам СП! Требуются организаторы совместных закупок. Требования: *не моложе 23 лет; *отличное ориентирование на данном сайте; *опыт участия в совместных покупках не менее 15 раз. Если Вы отвечаете данным требованиям, присылайте нам резюме на адрес: lagarkva@mail.ru

ДЕВОЧКИ В ШКОЛУ!

ДЕВОЧКИ В ШКОЛУ!

Сообщение Евгения » 31 дек 2016, 03:57

Хронология закупки
Сбор заказов30.12.16
Правила СП

Здравствуйте! Очень рада вас видеть.
Меня зовут Евгения. Мой тел.8 908 650 57 57

Изображение

КАТАЛОГ

ЗДЕСЬ САЙТ
Размерная сетка

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Это можно сделать ЗДЕСЬНажимая кнопку "Добавить в корзину" вы подтверждаете свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных, а также соглашаетесь с договором оферты (для ознакомления - жми).
2. Ваша цена = цена каталога+11% огр+доставка+использование офиса раздач(5-8 руб)При просрочке оплаты на 2-3 дня начисляется штраф, в размере 10% от суммы заказа
3. Транспортные расходы включают в себя: доставка заказов из Новосибирска до Ангарска + экспедирование по городу к месту раздачи.
4. Срок исполнения составляет 15 рабочих дней (сборка и выставление счета). Срок доставки заказов после отгрузки товара, примерно, 10-15 дней
5. Всем участникам закупки нужно совместно набрать заказов на 10000 руб .
6. СТОП при 100% сборе минималки, о СТОПе сообщу заранее, после СТОПа отказы и изменения не принимаются. С участниками из ЧЕРНОГО СПИСКА и новичками работаю только по предоплате.
7. Цены зависят от курса рубля и могут меняться в большую или меньшую сторону на любой стадии закупки. При повышении цены от первоначально заявленной свыше 20%, оповещу всех участников, которых коснулось удорожание, что бы дать возможность выбора отказа от заказа.
8. ОПЛАТА после СТОПа в течение 2х дней на карту Сбербанка.(Сообщение об оплате вы увидите в уведомлении и у себя в корзине "Мои заказы")
УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ СВОЙ ЗАКАЗ,ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Штраф за просрочку платежа без уважительных причин 10% от суммы заказа, штраф будет проставлен в графу доставка у вас в корзине.
9. Делая заказ, оценивайте свои материальные возможности - сомневаетесь в том, что сможете оплатить вовремя - лучше не делать заказ, чтобы не подводить других участников (я не оплачиваю заказы участников из своих средств, на момент оплаты счета поставщика все оплаты участников должны быть у меня, иначе наш заказ может быть расформирован).
10. Пересорт по артикулу пристраивает орг,если не подошел размер или не устроил цвет - участник.
11. Адреса и график работы Центров Выдачи Заказов ЗДЕСЬ
12. Все вопросы можете задавать в теме, вопросы личного характера писать в личку или звонить.
13. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки и правилами форума МалинаСП.

Товары в наличии (пристрой)
уСПешных покупок на малинаСП
МОЙ ПРИСТРОЙ
Евгения
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Благодарил (а): 38 раз.

Re: ДЕВОЧКИ В ШКОЛУ!

Сообщение Евгения » 31 дек 2016, 11:33

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 89% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Elinaiarina Ш.форма 800 размер: 40; цвет: как на фотографии; Новый заказ 1
МаМаша Ю-11 юбка 310 размер: 36; цвет: черный в штрих клетку; Новый заказ 3
Надежда555 С-11 сарафан 750 размер: 36; цвет: синий; Новый заказ 2
Надежда555 Ш.форма 800 размер: 36; цвет: синий; Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ш.форма
Цена: 800 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Elinaiarina, Надежда555
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: С-11 сарафан