МЫ ЗНАЕМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР. СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС.

3СП Детское лукошко. Книги, игрушки

3СП Детское лукошко. Книги, игрушки

Сообщение Звёздочка » 05 май 2018, 13:55

Хронология закупки
Сбор заказов05.05.18
Стоп14.05.18
Оплата заказов14.05.18
Ждем груз01.06.18
Оплата доставки23.05.18
Разбираю груз01.06.18
Раздача01.06.18
Закупка закончена11.07.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение
:hi: Меня зовут Катя. По срочным вопросам :girl_phone: на номер 8 908 6 465 295, пишите смс или отправляйте личное сообщение. Могу не брать трубку, но обязательно Вам перезвоню. Также приветствуется общение в теме, на все вопросы отвечу в ближайшее время.
КОГО ДОБАВИТЬ в НАШИ ГРУППЫ В VIBER (пристрой, болталка) ПИШИТЕ В ЛС ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА

ИзображениеВАЖНО! Предлагаю поучаствовать в закупке с книгами и игрушками. На сайте очень большой ассортимент, пишите хотелки! Счёт поставщик выставляет в течение 4-5 рабочих дней.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

КАТАЛОГИ:
:arrow: Школа семи гномов
:arrow: Книги
:arrow: Поделки, книги с наклейками
:arrow: Аппликации
:arrow: Прописи, рабочие тетради
:arrow: Игрушки, разное
:arrow: Хотелки узов

В каталоге не весь ассортимент, принимаю хотелки с :arrow: САЙТА

:!: :!: :!: Делая заказ, оценивайте свои материальные возможности - сомневаетесь в том, что сможете оплатить вовремя - лучше не делать заказ, чтобы не подводить других участников (я не оплачиваю заказы участников из своих средств, на момент оплаты счета поставщика все оплаты участников должны быть у меня, иначе наш заказ может быть расформирован).
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.
В отъезде с 14 по 21 июля в Хакасию. Все хотелки добавлю после приезда. Надеюсь на Ваше понимание, на сайте скорее всего не буду пока..
Звёздочка
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Gold участник СП
Участий в СП: 90
Благодарил (а): 60 раз.

Re: 3СП Детское лукошко. Книги, игрушки

Сообщение Звёздочка » 05 май 2018, 13:55

Условия закупки:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Это можно сделать здесь.
Нажимая кнопку "Добавить в корзину" вы подтверждаете свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных, а также соглашаетесь с договором оферты (для ознакомления - жми).
2. Орг - 13%. Ваша цена = цена в каталоге+13% орг+транспортные расходы(15-20%)+ использование офиса раздач(5-8 руб)
При просрочке оплаты на 2-3 дня начисляется штраф, в размере 10% от суммы заказа
3. Транспортные расходы включают в себя: доставка заказов из г.С.Петербурга до Ангарска + экспедирование по городу к месту раздачи.
4. Срок доставки заказов после оплаты, около 20-25 дней
5. Всем участникам закупки нужно совместно набрать заказов на 7000 руб. Один участник может заказать от 1 и более товаров.
6. Цены зависят от курса доллара и могут меняться в большую или меньшую сторону на любой стадии закупки. При повышении цены от первоначально заявленной свыше 20%, оповещу всех участников, которых коснулось удорожание, что бы дать возможность выбора отказа от заказа.
7. Пересорт по артикулу пристраивает орг, пересорт по размеру и цвету - участник. В случае брака, выступаю посредником, помогаю решать вопрос с поставщиком. Претензии по браку и пересорту по артикулу принимаются в течении 7 дней с первого дня раздачи.
8. СТОП по мере набора минималки, о СТОПе сообщу заранее, после СТОПа отказы и изменения не принимаются.
9. Адреса и график работы Центров Выдачи Заказов здесь
10. Все вопросы можете задавать в теме, вопросы личного характера писать в личку или звонить.
11. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки и правилами форума МалинаСП!

НОВИЧКАМ сюда
В отъезде с 14 по 21 июля в Хакасию. Все хотелки добавлю после приезда. Надеюсь на Ваше понимание, на сайте скорее всего не буду пока..
Звёздочка
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Gold участник СП

Сообщение Звёздочка » 05 май 2018, 13:56

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 96 шт. - 98% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
MASY2011 Английский алфавит в картинках для малышей 35 Выдано 50
MASY2011 Аэлита. Погремушка "Калейдоскоп" /60 38 Выдано 70
MASY2011 Большие и маленькие машины 35 Выдано 59
MASY2011 Букварь. Учимся читать. Учебное пособие для привития детям навыков самостоятельного чтения 153 Выдано 47
MASY2011 Быть послушным хорошо 35 Выдано 53
MASY2011 Вежливые слова 35 Выдано 63
MASY2011 Вкусные слова 35 Выдано 54
MASY2011 Глазки. Колобок 55 Выдано 49
MASY2011 Изучаем цвета 35 Выдано 55
MASY2011 Колыбельная 35 Выдано 62
MASY2011 Кто большой, кто маленький? 35 Выдано 58
MASY2011 Кто в домике живет? 35 Выдано 52
MASY2011 Кто это, отгадай 35 Выдано 56
MASY2011 Курочка Ряба 35 Выдано 64
MASY2011 Лучшая книга малышам 153 Выдано 45
MASY2011 Лучшая книга малышам 153 Выдано 46
MASY2011 Микрофон "Караоке. Я пою" 259 Выдано 61
MASY2011 Мой домашний зоопарк 35 Выдано 51
MASY2011 Мойдодыр 55 Выдано 48
MASY2011 Обучающие карточки. Домашние птицы 49 Выдано 67
MASY2011 Пк-034 Картина из пластилина "Морские просторы" 96 Выдано 73
MASY2011 Прорезыватель "Рыбка" 47 Выдано 71
MASY2011 Степ. Малышам арт.76006 "Мои первые цифры" /24 86 Выдано 72
MASY2011 Считаем без ошибок 55 Выдано 69
MASY2011 Телефон 35 Выдано 60
MASY2011 Топ-топ, топотушки 35 Выдано 57
MASY2011 Уроки поведения для малышей. Обучающие карточки 49 Выдано 66
MASY2011 Учимся говорить 55 Выдано 68
MASY2011 Фрукты, овощи, ягоды. Обо всём на свете 35 Выдано 65
Nasiz Быть послушным хорошо 35 Выдано 14
Stefany Машина инерционная полиции малая "BestЦенник" в пакете,100794560/NN 18 Выдано 35
Stefany Страшно смешные монстры. Кошмарные картинки 3D. На объемных музыкальных картинках монстры оживут 195 Выдано 28
mari Пк-034 Картина из пластилина "Морские просторы" 96 Выдано 12
mari Прорезыватель "Рыбка" 47 Выдано 11
mari Росмэн. Дисней. Тачки. Наклейки и раскраски (красная) арт.24488 100 Выдано 9
nosfer1989 Букварь. Учимся читать. Учебное пособие для привития детям навыков самостоятельного чтения 153 Выдано 85
tashapa Белоснежка и семь гномов 136 Выдано 22
tashapa Бумажные аппликации. Художественный альбом для занятий с детьми 1-3 лет 78 Выдано 10
tashapa Деревья 49 Выдано 103
tashapa Животные России 49 Выдано 101
tashapa Золушка 35 Выдано 17
tashapa Изучаем цвета 35 Выдано 16
tashapa Кто это, отгадай 35 Выдано 15
tashapa Кто это, отгадай 35 Выдано 99
tashapa Мойдодыр 55 Выдано 20
tashapa Муха-Цокотуха 55 Выдано 21
tashapa Насекомые 49 Выдано 105
tashapa Обитатели морей и океанов 49 Выдано 102
tashapa Овощи и фрукты 49 Выдано 104
tashapa Пирамида малая, 23 см 133 Выдано 1
tashapa Пирамида малая, 23 см 133 Выдано 3
tashapa Три медведя. Книжка-пазл 0 Отказано 18
tashapa Уроки поведения для малышей. Обучающие карточки 49 Выдано 19
tashapa Цифры и фигуры 49 Выдано 100
vfhbyf Angry Birds. Игры с наклейками 96 Выдано 106
vfhbyf Пк-034 Картина из пластилина "Морские просторы" 96 Выдано 108
vfhbyf Росмэн. Дисней. Винни и его друзья. Наклейки и раскраски арт.26139 100 Выдано 107
Анна Мои первые прописи 4-5 лет 27 Выдано 86
Анна Мои первые прописи. Тетрадь для детей 5-6 лет 27 Выдано 87
Анна Росмэн. Математические прописи "Задачи и головоломки" арт.30200 38 Выдано 88
АннаАннушка Мои первые прописи. Тетрадь для детей 5-6 лет 27 Выдано 36
АннаАннушка Прописи по русскому языку для начальной школы 38 Выдано 37
АннаАннушка Росмэн. Математические прописи "Задачи и головоломки" арт.30200 38 Выдано 39
АннаАннушка Росмэн. Математические прописи "Задачи и головоломки" арт.30200 38 Выдано 40
АннаАннушка Я учусь считать 63 Выдано 38
БОльга Айрис. Книжки-малышки "Ассоциации" /200 23 Выдано 32
БОльга Бумажные аппликации. Художественный альбом для занятий с детьми 1-3 лет 78 Выдано 29
БОльга Вкусные слова 35 Выдано 26
БОльга Волшебное слово 68 Выдано 31
БОльга Изучаем цвета 35 Выдано 23
БОльга Кто большой, кто маленький? 35 Выдано 27
БОльга Муха-Цокотуха 35 Выдано 24
БОльга Приключения желтого чемоданчика 68 Выдано 30
БОльга Сказки на ночь малышам 153 Выдано 25
БОльга Страшно смешные монстры. Кошмарные картинки 3D. На объемных музыкальных картинках монстры оживут 195 Выдано 33
Звёздочка Английский алфавит в картинках для малышей 35 Отказано 92
Звёздочка Бумажные аппликации. Художественный альбом для занятий с детьми 1-3 лет 78 Отказано 91
Звёздочка Быть послушным хорошо 35 Отказано 96
Звёздочка Доисторические животные. 100 фактов 69 Отказано 93
Звёздочка Играем и учимся. Детский час 2-3 лет. Книжка с наклейками. Для детей от 3 лет 139 Отказано 80
Звёздочка Играем и учимся. Детский час 2-3 лет. Книжка с наклейками. Для детей от 3 лет 139 Отказано 94
Звёздочка Муха-Цокотуха 55 Отказано 95
Звёздочка Полесье. Лейка малая №4 арт.3965 /52 48 Отказано 82
Звёздочка Прописи. Пишем цифры правильно 13 Отказано 90
Звёздочка Росмэн. Математические прописи "Задачи и головоломки" арт.30200 38 Отказано 89
Звёздочка Степ. Малышам арт.76006 "Мои первые цифры" /24 86 Отказано 83
Звёздочка Сувенир Магнит "Ам Ням" СМ020 39 Отказано 81
Лясечка Первый учебник малыша с наклейками. Полный годовой курс занятий для детей 3–4 лет 382 Выдано 13
Мимоза Книжка с наклейками. Учим времена года 37 Выдано 44
Мимоза Мои первые прописи 4-5 лет 27 Выдано 74
Мимоза Мои первые прописи 4-5 лет 27 Выдано 84
Мимоза Прописи по русскому языку для начальной школы 38 Выдано 76
Мимоза Росмэн. Математические прописи "Задачи и головоломки" арт.30200 38 Выдано 75
Мимоза Сказки о животных для малышей 153 Выдано 43
Мимоза Страшно смешные монстры. Кошмарные картинки 3D. На объемных музыкальных картинках монстры оживут 195 Выдано 41
Мимоза Хрестоматия. 1-4 классы 101 Выдано 42
Оксаночка 452165 Часы детские, на резиночке с фигурным циферблатом 43 Выдано 98
Оксаночка Хрестоматия. 1-4 классы 101 Выдано 97
Олеся07102011 Все вредные советы 254 Выдано 79
Олеся07102011 Доисторические животные. 100 фактов 69 Выдано 78
Олеся07102011 Пираты 69 Выдано 77
Олеся07102011 Страшно смешные монстры. Кошмарные картинки 3D. На объемных музыкальных картинках монстры оживут 195 Выдано 34
вязалочка Любимые рассказы для детей 153 Выдано 110
вязалочка Хрестоматия. 1-4 классы 101 Отказано 109
юлечка23 Мои первые прописи 3-4 года 27 Выдано 2
юлечка23 Мои первые прописи 4-5 лет 27 Выдано 4
юлечка23 Мои первые прописи. Тетрадь для детей 5-6 лет 27 Выдано 5
юлечка23 Прописи. Пишем буквы правильно 13 Выдано 8
юлечка23 Прописи. Пишем цифры правильно 13 Выдано 7
юлечка23 Росмэн. Математические прописи "Задачи и головоломки" арт.30200 38 Выдано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Пирамида малая, 23 см
Цена: 133 руб
Описание: Небольшая пирамидка, выполненная из безопасного пластика, отлично подходит для развития цветовосприятия и логического мышления у детей младшего возраста. Игрушка состоит из устойчивого основания, семи колец разного размера и цвета, а также наконечника в форме конуса. Благодаря разнообразию цветов дополнительно и можно выучить их названия,а так же понятие, "больше-меньше", "сверху-снизу". Возраст: от 12 месяцев Для мальчиков и девочек Количество деталей: 9 шт. Из чего сделана игрушка (состав): безопасный пластик. Размер упаковки: 23 см. Упаковка: сетка. Страна обладатель бренда: Россия.
Участники, заказавшие этот товар: tashapa
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Мои первые прописи 3-4 года
Цена: 27 руб
Описание: Мои первые прописи (для детей 3-4 лет). Рабочая тетрадь Тетради с развивающими заданиями, направленными на развитие мелкой моторики, координации движений руки, зрительного восприятия широкой и узкой строк в прописях. Предложенные в тетрадях задания направлены на развитие координации движений руки, зрительного восприятия строки в прописях, умения штриховать, соблюдая заданное расстояние, аккуратно обводить по пунктирной линии мелкие рисунки и различные элементы.
Участники, заказавшие этот товар: юлечка23

Наименование: Мои первые прописи 4-5 лет
Описание: Мои первые прописи (для детей 4-5 лет). Рабочая тетрадь Предлагаем Вашему вниманию задания для развития мелкой моторики у детей 4-5 лет.
Участники, заказавшие этот товар: юлечка23, Мимоза, Анна

Наименование: Мои первые прописи. Тетрадь для детей 5-6 лет
Описание: Мои первые прописи (для детей 5-6 лет). Рабочая тетрадь Вашему вниманию предлагаются задания по развитию навыков письма, которые помогут вашему ребенку успешно подготовиться к обучению в школе. Упражнения направлены на развитие мелкой моторики, координации движений руки, зрительного восприятия широкой и узкой строк в прописях. Работая по тетради, дети научатся писать различные элементы письменных букв. На каждой странице детям предлагается сначала заштриховать рисунок, затем обвести предметы, линии или элементы букв по пунктирной линии, а потом нарисовать их самостоятельно. Все задания в тетради надо выполнять остро заточенным простым карандашом. Тетрадь рассчитана на совместную работу взрослых и детей. Она может быть использована в детских дошкольных учреждениях.
Участники, заказавшие этот товар: юлечка23, АннаАннушка, Анна

Наименование: Росмэн. Математические прописи "Задачи и головоломки" арт.30200
Цена: 38 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: юлечка23, АннаАннушка, Мимоза, Анна, Звёздочка

Наименование: Прописи. Пишем цифры правильно
Цена: 13 руб
Описание: Для детского сада. Прописи. Пишем цифры правильно (2372) Эта пропись создана специально для детей дошкольного возраста и познакомит ребенка с написанием цифр. Содержит образцы каллиграфического написания цифр и демонстрирует, как правильно выводить их по пунктирным линиям.
Участники, заказавшие этот товар: юлечка23, Звёздочка

Наименование: Прописи. Пишем буквы правильно
Цена: 13 руб
Описание: Для детского сада. Прописи. Пишем буквы правильно (2371) Эта пропись создана специально для детей дошкольного возраста и познакомит ребенка с написанием букв. Содержит образцы каллиграфического написания букв и демонстрирует, как правильно выводить их по пунктирным линиям.
Участники, заказавшие этот товар: юлечка23

Наименование: Росмэн. Дисней. Тачки. Наклейки и раскраски (красная) арт.24488
Цена: 100 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: mari

Наименование: Бумажные аппликации. Художественный альбом для занятий с детьми 1-3 лет
Цена: 78 руб
Описание: Бумажные аппликации. Художественный альбом для занятий с детьми 1-3 Эта книга содержит занятия по аппликации для самых маленьких. Дети не будут вырезать детали, а только располагать их в нужном месте картинки и наклеивать. Задания развивают художественно-образное мышление, мелкую моторику пальцев, вызывают интерес к самостоятельной деятельности и расширяют кругозор ребенка.
Участники, заказавшие этот товар: tashapa, БОльга, Звёздочка

Наименование: Прорезыватель "Рыбка"
Цена: 47 руб
Описание: Вскоре после рождения у детей начинают прорезаться зубки, что доставляет им дискомфорт, отчего ребенок плачет и капризничает. Прорезыватель «Рыбка» поможет отвлечься от неприятных ощущений, одновременно стимулируя десны, способствуя прорезанию зубов. Также внутри игрушки есть маленькие гремящие шарики, добавляющие прорезывателю функцию погремушки. Возраст: от 3 лет Для мальчиков и девочек Из чего сделана игрушка (состав): эластрон, полипропилен. Размер игрушки: 12.5 х 1.4 х 14.5 см. Упаковка: пакет. Страна обладатель бренда: Россия.
Участники, заказавшие этот товар: mari, MASY2011

Наименование: Пк-034 Картина из пластилина "Морские просторы"
Цена: 96 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: mari, MASY2011, vfhbyf

Наименование: Первый учебник малыша с наклейками. Полный годовой курс занятий для детей 3–4 лет
Цена: 382 руб
Описание: «Первый учебник малыша с наклейками. Полный годовой курс занятий для детей 3–4 лет» — развивающие пособие для обучения малышей в возрасте 3-4 лет, созданное по авторской методике логопеда-практика А.С. Матвеевой. Выполняя увлекательные задания, ребёнок значительно расширит кругозор и разовьёт интеллект, выучит буквы, научится правильно произносить звуки, познакомится с понятиями формы, цвета, размера и количества предметов, научится считать до 10, рассказывать, объяснять, читать стихи наизусть. 64 наклейки превратят обучающие занятия в увлекательную игру. Для дошкольного возраста.
Участники, заказавшие этот товар: Лясечка

Наименование: Быть послушным хорошо
Цена: 35 руб
Описание: Быть послушным хорошо Стихи для самых маленьких. Картонные страницы. Цветные иллюстрации. Художник М. Чубукова.
Участники, заказавшие этот товар: Nasiz, MASY2011, Звёздочка

Наименование: Кто это, отгадай
Описание: Кто это отгадай Загадки про животных для самых маленьких. Картонные страницы. Цветные иллюстрации. Художник С. Режук.
Участники, заказавшие этот товар: tashapa, MASY2011

Наименование: Изучаем цвета
Описание: Изучаем цвета Книжки для малышей на картоне.
Участники, заказавшие этот товар: tashapa, БОльга, MASY2011

Наименование: Золушка
Описание: Золушка Жизнь милой и скромной Золушки была очень тяжела. Мачеха и ее злые дочки заставляли ее выполнять всю работу по дому. Но однажды фея-крестная подарила Золушке роскошное платье и хрустальные туфельки. Девушка отправилась во дворец на бал и встретила там прекрасного принца...

Наименование: Три медведя. Книжка-пазл
Цена: 0 руб
Описание: Три медведя В серии "Читаем и собираем сказку" собраны лучшие сказки, иллюстрированные замечательными красочными картинками. После прочтения сказки малышу будет интересно собрать пазл, который сделан из мягкого и приятного на ощупь материала.

Наименование: Уроки поведения для малышей. Обучающие карточки
Цена: 49 руб
Описание: Уроки поведения для малышей 16 карточек.

Наименование: Мойдодыр
Цена: 55 руб
Описание: Мойдодыр (щенок) Для чтения родителями детям.

Наименование: Муха-Цокотуха
Описание: Муха-цокотуха (муха в фиолетовом платье) Для чтения родителями детям.
Участники, заказавшие этот товар: tashapa, Звёздочка

Наименование: Белоснежка и семь гномов
Цена: 136 руб
Описание: БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ Для чтения взрослыми детям.

Наименование: Муха-Цокотуха
Описание: Стихотворение для самых маленьких. Для чтения взрослыми детям. Картонные страницы. Красочные цветные иллюстрации. Художник А. Клепаков.
Участники, заказавшие этот товар: БОльга

Наименование: Сказки на ночь малышам
Цена: 153 руб
Описание: Сказки на ночь малышам Чтение стихов и сказок на ночь - это своего рода, пожелание спокойной ночи ребенку. Тихий, спокойный голос успокаивает и убаюкивает малыша, а короткий, добрый и ненасыщенный действиями и эмоциями сюжет поможет в этом. Сказка на ночь - это маленькие безопасные уроки жизни. В этот момент для маленького слушателя в целом мире существует только ваш голос, и что он увидит во сне всецело зависит только от того, что он услышит и почувствует перед сном. Так пожелайте же вашему малышу спокойной ночи и приятных сновидений не сухими двумя словами, а добрыми стихами и сказками. Художники: Мишин. Ю. Шляхов И. Смирнова Е. Ермакова Е. Поркшеева М. Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Наименование: Вкусные слова
Описание: Вкусные слова Стихотворение для малышей. Книжка с плотными картонными страницами. Цветные иллюстрации. Художник: О. Бабкин.
Участники, заказавшие этот товар: БОльга, MASY2011

Наименование: Кто большой, кто маленький?
Описание: Кто большой, кто маленький?: Развиваем мышление и логику Для чтения взрослыми детям.
Участники, заказавшие этот товар: БОльга, MASY2011

Наименование: Страшно смешные монстры. Кошмарные картинки 3D. На объемных музыкальных картинках монстры оживут
Цена: 195 руб
Описание: Хочешь испугаться? Да так, чтобы душа ушла в пятки? Тогда дождись ночи, садись на свою кровать и отправляйся в Страну Монстров по подземным тоннелям. Троглодит, Фурункул и Бацилла покажут тебе магазин и казино монстров, а от их жуткого зоопарка у тебя по спине побегут мурашки! Страшные звуки и объемные картинки сделают твое путешествие чудовищно реальным!
Участники, заказавшие этот товар: Stefany, БОльга, Олеся07102011, Мимоза

Наименование: Приключения желтого чемоданчика
Цена: 68 руб
Описание: Однажды утром Детский Доктор отправился навестить пациентов. В своем желтом чемоданчике он нес много самых удивительных лекарств: конфеты для храбрости, порошок смеха, микстуру антиболина и много чего еще. Но из-за путаницы лекарства попали не к тем, кому предназначались, и теперь может случиться беда. Тут-то и начинаются невероятные приключения мальчика Пети и девочки Томы. Иллюстрации А. Лукьянова.

Наименование: Волшебное слово
Цена: 68 руб
Описание: В книгу "Волшебное слово" вошли рассказы детской писательницв Валентины Осеевой о волшебной силе добрых слов и поступков: "Синие листья", "Танины достижения", "Чего нельзя, того нельзя", "Волшебное слово", "Обидчики", "Три товарища", "Добрая хозяюшка" и многие другие. Иллюстрации И. Панкова.

Наименование: Айрис. Книжки-малышки "Ассоциации" /200
Цена: 23 руб
Описание: В этой книжке собраны веселые задания для тренировки ассоциативного мышления. Ребенку нужно будет составить пары из картинок. Вооружившись карандашами или ручкой, он сможет сделать это прямо в книге. Адресовано детям 3-5 лет.

Наименование: Машина инерционная полиции малая "BestЦенник" в пакете,100794560/NN
Цена: 18 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Stefany

Наименование: Прописи по русскому языку для начальной школы
Описание: Прописи предназначаются в первую очередь для школьников и учащихся подготовительных курсов, желающих потренироваться в написании прописных букв. Пособие проиллюстрировано яркими и веселыми картинками.
Участники, заказавшие этот товар: АннаАннушка, Мимоза

Наименование: Я учусь считать
Цена: 63 руб
Описание: Прописи «Я учусь считать» подготовлены известным специалистом в области детского речевого развития Н.А. Ткаченко. Благодаря этим замечательным прописям малыш научится писать и цифры, решать примеры на сложение и вычитание в пределах десяти, выполнять графические диктанты. Увлекательные задания из этого пособия помогут ребёнку развить мелкую моторику, пространственное и логическое мышление, внимание и аккуратность. Для дошкольного возраста.
Участники, заказавшие этот товар: АннаАннушка

Наименование: Хрестоматия. 1-4 классы
Цена: 101 руб
Описание: В хрестоматию вошли самые популярные стихи, которые включены в программу внеклассного чтения начальной школы, под авторством Агнии Барто, Бориса Заходера и Корнея Чуковского. Серия "Хрестоматии для внеклассного чтения" - это сборники стихов, сказок, повестей и рассказов из основного списка внеклассного чтения учащихся 1-5 классов общеобразовательной школы. Все произведения разделены по жанровому принципу и предназначены для самостоятельно чтения и чтения в школе. Тексты произведений печатаются без сокращений. Цветные иллюстрации.
Участники, заказавшие этот товар: Мимоза, Оксаночка, вязалочка

Наименование: Сказки о животных для малышей
Описание: Серая Шейка. Сказочка про Воронушку-чёрную головушку и жёлтую птичку Канарейку. К. Ушинский. Слепая лошадь. Охотник до сказок. Умей обождать. Л. Толстой. Лев, волк и лисица. Пожарные собаки. Лев и собачка. А. Куприн. Слон А. Чехов. Белолобый. Саша Чёрный. Дневник Фокса Микки.
Участники, заказавшие этот товар: Мимоза

Наименование: Книжка с наклейками. Учим времена года
Цена: 37 руб
Описание: Играем и учимся 4+ Учим времена года (54) Развивающая книга предназначена для занятий с детьми самого раннего возраста.
Участники, заказавшие этот товар: Мимоза

Наименование: Лучшая книга малышам
Описание: Лучшая книга малышам Поучительные стихи для детей. Художники-иллюстраторы: Егорова И., Поркшеева М., Таракшеева З., Шляхов И. Для дошкольного и младшего школьного возраста.
Участники, заказавшие этот товар: MASY2011

Наименование: Букварь. Учимся читать. Учебное пособие для привития детям навыков самостоятельного чтения
Описание: Букварь. Учимся читать Сейчас ваш ребёнок возьмёт в руки Букварь, откроет его и с удивлением прислушается к собственному голосу: он начнёт читать... Начнёт - я в этом уверен. Потому, что основа моего Букваря - русская классическая методика обучения детей чтению. Причём чтению - самостоятельному. А методика очень простая: ребёнок сначала знакомится со звуками, потом - с буквами, буквы складывает в слоги, а слоги - в слова.
Участники, заказавшие этот товар: MASY2011, nosfer1989

Наименование: Глазки. Колобок
Описание: Колобок (лисы) Для чтения родителями детям.

Наименование: Английский алфавит в картинках для малышей
Описание: Английский алфавит в картинках Английский алфавит в картинках для малышей.
Участники, заказавшие этот товар: MASY2011, Звёздочка

Наименование: Мой домашний зоопарк
Описание: Мой домашний зоопарк Загадки в стихах о животных для самых маленьких. Картонные страницы. Цветные иллюстрации. Художник С. Режук.

Наименование: Кто в домике живет?
Описание:

Наименование: Топ-топ, топотушки
Описание:

Наименование: Большие и маленькие машины
Описание: С нашей красочно иллюстрированной книжкой ребенок познакомится с разными машинами - грузовиком, такси, подъемным краном, скорой помощью. Каждая картинка сопровождается небольшими стихами, которые дети легко запомнят.

Наименование: Телефон
Описание: Телефон Стихотворение. Книжка с плотными картонными страницами. Цветные иллюстрации А. Клепакова.

Наименование: Микрофон "Караоке. Я пою"
Цена: 259 руб
Описание: Новые оригинальные микрофоны-караоке для будущих звезд сцены! В каждом микрофоне – 14 популярных песенок В. Шаинского, Е. Крылатова, М. Танича и других известных композиторов. Нажимай на кнопочки-звездочки - пой с Крошкой Енотом, Мамонтенком, Антошкой и другими мультяшками. Размер изделия: 60х150 мм. Батарейки: ААА (UM 4 or LR 03).

Наименование: Колыбельная
Описание: Колыбельная (лиса) Для чтения родителями детям.

Наименование: Вежливые слова
Описание: Вежливые слова В книге маленькие читатели смогут в стихотворной форме выучить вежливые слова. Красивые иллюстрации сделают обучение легким и увлекательным.

Наименование: Курочка Ряба
Описание: Курочка ряба Дополнительные иллюстрации:

Наименование: Фрукты, овощи, ягоды. Обо всём на свете
Описание:

Наименование: Обучающие карточки. Домашние птицы
Описание: Домашние птицы Тематические комплекты дидактических карточек помогут познакомить ребенка с окружающим миром, развить речевые умения, научить сравнивать, классифицировать, обобщать. Карточки рекомендуются родителям для познавательных игр с детьми и занятий. Могут использоваться в индивидуальной и групповой работе логопедами, психологами, воспитателями детских садов, учителями начальных классов.

Наименование: Учимся говорить
Описание: Учимся говорить Стихи для самых маленьких. Книжка на картонке. Картонные страницы. На каждой странице у героя на месте глазок - прорези. На последней странице - выпуклые пластиковые глаза с подвижными зрачками. Ребенок переворачивает страницу и у каждого героя "появляются" глазки. Цветные красочные иллюстрации.

Наименование: Считаем без ошибок
Описание:

Наименование: Аэлита. Погремушка "Калейдоскоп" /60
Описание:

Наименование: Степ. Малышам арт.76006 "Мои первые цифры" /24
Цена: 86 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: MASY2011, Звёздочка

Наименование: Пираты
Цена: 69 руб
Описание: Хочешь узнать: • каким оружием пользовались пираты и на каких судах выходили на поиски приключений, • кто из пиратов и зачем вплетал перед боем ленты в бороду и втыкал в шляпу горящие фитили, • как звали прототипа Робинзона Крузо из «Острова Сокровищ» Д. Дэфо? Увлекательная информация об опасных путешествиях за сокровищами, маршрутах плаванья и местах, где пираты зарывали клады, изложена в 100 удивительных фактах, проиллюстрированных красочными фотографиями и рисунками.
Участники, заказавшие этот товар: Олеся07102011

Наименование: Доисторические животные. 100 фактов
Цена: 69 руб
Описание: Эта книга знакомит читателя с удивительным миром доисторических животных. В ней содержится все самое интересное о жизни на Земле задолго до появления людей. Превосходные иллюстрации изображают существ, живших миллионы лет назад. Дети узнают много интересных подробностей о доисторическом мире, а тесты помогут закрепить полученные знания. Серия книг «100 фактов» - это увлекательный способ познания мира!
Участники, заказавшие этот товар: Олеся07102011, Звёздочка

Наименование: Все вредные советы
Цена: 254 руб
Описание: Если ваш ребёнок постоянно капризничает и не слушается взрослых, то ему срочно нужно прочитать вредные советы Григория Остера. И чем быстрее он это сделает, тем больше вероятность, что он вырастет хорошим «мальчишкой сильным» или милой «девочкой с косой и бантом». Ведь прочитав, что может случиться с такими же капризулями и врединами, как он, малыш уже больше никогда не захочет хулиганить! А если у вас примерный ребёнок, то ему тем более нужно прочитать вредные советы, – чтобы он даже и не думал проказничать!
Участники, заказавшие этот товар: Олеся07102011

Наименование: Играем и учимся. Детский час 2-3 лет. Книжка с наклейками. Для детей от 3 лет
Цена: 139 руб
Описание: Играем и учимся Детский час 2-3 года Эта красочно иллюстрированная книга с цветными наклейками содержит интересные и увлекательные задания, которые помогут Вашему малышу выучить цифры и буквы русского алфавита, а также научиться читать и считать. Книга способствует развитию у ребенка логического мышления, памяти, внимания, воображения и творческих способностей.
Участники, заказавшие этот товар: Звёздочка

Наименование: Сувенир Магнит "Ам Ням" СМ020
Цена: 39 руб
Описание:

Наименование: Полесье. Лейка малая №4 арт.3965 /52
Цена: 48 руб
Описание:

Наименование: 452165 Часы детские, на резиночке с фигурным циферблатом
Цена: 43 руб
Описание: Что в первую очередь беспокоит каждого любящего родителя? Здоровое развитие малыша, формирование его навыков и талантов. Детские часы помогут научить кроху определять время и подарят привычку следить за течением дня. А ещё они яркие и красивые, с фигурным циферблатом: юный модник не сможет устоять перед таким аксессуаром.
Участники, заказавшие этот товар: Оксаночка

Наименование: Цифры и фигуры
Описание: Тематические комплекты дидактических карточек помогут познакомить ребенка с окружающим миром, развить речевые умения, научить сравнивать, классифицировать, обобщать. Карточки рекомендуются родителям для познавательных игр с детьми и занятий. Могут использоваться в индивидуальной и групповой работе логопедами, психологами, воспитателями детских садов, учителями начальных классов.

Наименование: Животные России
Описание: Тематические комплекты дидактических карточек помогут познакомить ребенка с окружающим миром, развить речевые умения, научить сравнивать, классифицировать, обобщать. Карточки рекомендуются родителям для познавательных игр с детьми и занятий. Могут использоваться в индивидуальной и групповой работе логопедами, психологами, воспитателями детских садов, учителями начальных классов.

Наименование: Обитатели морей и океанов
Описание: Обитатели морей и океанов В упаковке - 16 карточек.

Наименование: Деревья

Наименование: Овощи и фрукты

Наименование: Насекомые

Наименование: Angry Birds. Игры с наклейками
Цена: 96 руб
Описание: Отправляйся на поиски приключений вместе с Angry Birds! Тебя ждут лабиринты, рисовалки и головоломки вместе с птичкой Редом и его друзьями. А ещё к книге прилагаются яркие наклейки с героями мультфильма!
Участники, заказавшие этот товар: vfhbyf

Наименование: Росмэн. Дисней. Винни и его друзья. Наклейки и раскраски арт.26139
Цена: 100 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: vfhbyf

Наименование: Любимые рассказы для детей
Описание: В этой книге собраны рассказы известных советских писателей: В. Драгунского, В. Осеевой, Л. Пантелеева. В их произведениях речь пойдёт о важных вещах: дружбе, чести, уважении, которые актуальны и в наше время. Серьёзные, но в то же время полные доброго юмора, рассказы сопровождаются замечательными иллюстрациями!
Участники, заказавшие этот товар: вязалочка

Работает на ПО "Совместные покупки"
Звёздочка
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Gold участник СП

Сообщение Олеся07102011 » 10 май 2018, 12:31

Олеся07102011
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Звёздочка » 10 май 2018, 16:50

Олеся07102011 писал(а):https://opt.detskoelukoshko.ru/126728/ , https://opt.detskoelukoshko.ru/126720/ , https://opt.detskoelukoshko.ru/58054/ , https://opt.detskoelukoshko.ru/64445/ добавьте,пожалуйста,в корзину.

В корзине, проверяйте!
Звёздочка
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Gold участник СП

Сообщение Звёздочка » 12 май 2018, 00:49

СТОП 12/05 В 9:00, ОПЛАТА 12-14/05.

Тема поднималась пользователем Звёздочка 12 май 2018, 00:49.
Звёздочка
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Gold участник СП

Вернуться в КНИГИ, КАНЦТОВАРЫ, ПРАЗДНИК