Весна - это время, когда хочется мороженого… и влюбиться! (Место для вашей рекламы)

1СП ГЕОДОМ

1СП ГЕОДОМ

Сообщение Лясечка » 25 дек 2016, 05:24

Хронология закупки
Сбор заказов24.12.16
Правила СП

1СП ГЕОДОМ

Всем привет! Меня зовут Елена мой тел 89086664355!
предлагаю Вашему вниманию закупку издательства ГеоДом. Компания «ГЕОДОМ» с 2000 года производит картографическую продукцию различных видов (складные, настольные и настенные карты, различные виды атласов). В своем ассортименте мы имеем более 500 собственных изданий карт различного формата и содержания.
Продукция издательства «ГЕОДОМ» является эксклюзивной и не имеет аналогов. Обладая собственными ресурсами для регулярного проведения топосъемок, при каждом издании мы учитываем изменения в ландшафте, автодорогах, границах городов и т.д. Мы постоянно обновляем нашу продукцию, учитывая региональную специфику и запросы рынка. Карты, произведенные нами, имеют привлекательный дизайн, удобную фальцовку и высокое качество полиграфии.
В 2014 году издательство «ГЕОДОМ» пополнило ассортимент продуктов специализированной развивающей линейкой для детей. При создании этих продуктов мы учитываем опыт нашей компании в картографии. Детские атласы, карты, пазлы, раскраски, созданные в Издательстве «ГЕОДОМ», способствуют развитию памяти и внимательности, пространственного мышления.

ИзображениеИзображениеИзображение

КАТАЛОГ

:arrow: САЙТ

Условия закупки:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Это можно сделать здесь.
Нажимая кнопку "Добавить в корзину" вы подтверждаете свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных, а также соглашаетесь с договором оферты (для ознакомления - жми).
2. Орг - 13%. Ваша цена = цена в каталоге+13% орг+доставка+ использование офиса раздач(5-8 руб)
При просрочке оплаты на 2-3 дня начисляется штраф, в размере 10% от суммы заказа
3. Транспортные расходы включают в себя: доставка заказов из Ростова-на-Дону до Ангарска + экспедирование по городу к месту раздачи.
4. Срок доставки заказов после оплаты, около 20 дней
5. Всем участникам закупки нужно совместно набрать заказов на 15 000 руб. Один участник может заказать от 1 и более товаров.
6. Цены зависят от курса доллара и могут меняться в большую или меньшую сторону на любой стадии закупки. При повышении цены от первоначально заявленной свыше 20%, оповещу всех участников, которых коснулось удорожание, что бы дать возможность выбора отказа от заказа.
7. Пересорт по артикулу пристраивает орг, пересорт по размеру и цвету - участник. В случае брака, выступаю посредником, помогаю решать вопрос с поставщиком. Претензии по браку и пересорту по артикулу принимаются в течении 7 дней с первого дня раздачи.
8. СТОП по мере набора минималки, о СТОПе сообщу заранее, после СТОПа отказы и изменения не принимаются.
9. Адреса и график работы Центров Выдачи Заказов здесь
10. Все вопросы можете задавать в теме, вопросы личного характера писать в личку или звонить.
11. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки и правилами форума МалинаСП!

НОВИЧКАМ сюда
Последний раз редактировалось Лясечка 25 дек 2016, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Лясечка
Я все тут знаю!
Я все тут знаю!

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 260
Благодарил (а): 1 раз.

Re: 1СП ГЕОДОМ

Сообщение Лясечка » 25 дек 2016, 05:24

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 14 шт. - 22% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Vika Настольная игра - ходилка "Путешествие по России" 59,5x42 см 199 Новый заказ 8
aliska8508 Мир Физический М1:21,5 млн 107х157, ламинированная карта 1099 Новый заказ 1
aliska8508 Мир для детей "Достопримечательности мира"101х69 ЛАМ ГЕОДОМ НК 449 Новый заказ 3
aliska8508 Настенная карта "Наша Родина - Россия 101x69", ламинированная 449 Новый заказ 4
aliska8508 Настенная карта «Мой мир» 58х38 109 Новый заказ 2
zhss Мир для детей "Достопримечательности мира"101х69 ЛАМ ГЕОДОМ НК 449 Новый заказ 6
zhss Настенная карта "Наша Родина - Россия 101x69", ламинированная 449 Новый заказ 7
zhss Настенная карта «Мой мир» 58х38 109 Новый заказ 5
Алёнчик Настольная игра - ходилка «Путешествие пингвинов. Антарктида» 59,5x42 см 199 Новый заказ 9
Алёнчик Настольная игра-ходилка "В поисках сокровищ.Пираты" 199 Новый заказ 10
Дуся Настенная карта «Мой мир» 58х38 109 Новый заказ 11
Надежда555 Настенная карта «Мой мир» 58х38 109 Новый заказ 14
Надюшка82 Географический пазл "Солнечная система", 260 дет 399 Новый заказ 12
марыля Настенная карта «Мой мир» 58х38 109 Новый заказ 13

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Мир Физический М1:21,5 млн 107х157, ламинированная карта
Цена: 1099 руб
Описание: Физическая карта мира передает внешний облик суши и акваторий всей планеты в обзорном масштабе. На карте подробно отражены рельеф и гидрография, а также пески, солончаки, болота, вулканы, коралловые рифы, материковые льды и вечные снега, шельфовые ледники. Показаны значимые населённые пункты.
Участники, заказавшие этот товар: aliska8508
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Настенная карта «Мой мир» 58х38
Цена: 109 руб
Описание: Формат: 58x38 см Возрастные ограничения: 0+ Материал: Бумага Ламинация: есть Язык: русский Страна изготовления: Россия
Участники, заказавшие этот товар: aliska8508, zhss, Дуся, марыля, Надежда555

Наименование: Мир для детей "Достопримечательности мира"101х69 ЛАМ ГЕОДОМ НК
Цена: 449 руб
Описание: Описание товара Настенная карта "Достопримечательности мира" 101x69, ламинированная Как посмотреть все самые красивые и необычные достопримечательности из разных уголков мира не выходя из дома? С настенной картой «Достопримечательности мира» от издательства «ГЕОДОМ» вы сможете познакомиться с культурным и историческим наследием разных стран, изучить их государственные флаги. На карте также показаны представители животного мира, которые обитают на континентах нашей планеты.
Участники, заказавшие этот товар: aliska8508, zhss

Наименование: Настенная карта "Наша Родина - Россия 101x69", ламинированная
Цена: 449 руб
Описание: Формат: 101x69 Возрастные ограничения: 0+ Материал: бумага Ламинация: есть Язык: русский Страна изготовления: Россия
Участники, заказавшие этот товар: aliska8508, zhss

Наименование: Настольная игра - ходилка "Путешествие по России" 59,5x42 см
Цена: 199 руб
Описание: Штрих-код: 4607177452852 Формат игрового поля: 59,5x42 см Материал: картон Рекомендованный возраст: 3+ Количество игроков: 4 игрока Количество в упаковке: Язык: русский Страна происхождения: Россия Художник: Катерина Косторнова Игра-ходилка "Путешествие по России" сделана с особой любовью к просторам нашей Родины, к ее достопримечательностям и традициям населяющих ее народов. Начинается путешествие с броска кубика, определяющего путь каждого из игроков. Всего в игре два пути – связанный с самой длинной железной дорогой России Транссибирской магистралью и связанный с Северный морским путем. Первая дорога проведет игроков через Мамаев курган в Волгограде, столицу пуховых платков России Оренбург, малахитовую кладовую страны – Урал, знаменитое озеро Байкал и многие другие яркие места нашей необъятной Родины. Второй путь покажет северную столицу России Санкт-Петербург с его разводными мостами, дом Деда Мороза Великий Устюг и проведет по самым необычным северным достопримечательностям нашей страны. Играя в «Путешествие по России», дети узнают много нового о нашей стране, ее полезных ископаемых и населяющих территорию животных. Яркие моменты на настольной игровой карте вдохновят узнать больше об интересных местах нашей Родины.
Участники, заказавшие этот товар: Vika

Наименование: Настольная игра - ходилка «Путешествие пингвинов. Антарктида» 59,5x42 см
Описание: Штрих-код: 4607177452821 Формат игрового поля: 59,5x42 см Материал: картон Рекомендованный возраст: 3+ Количество игроков: 4 игрока Количество в упаковке: Язык: русский Страна происхождения: Россия Художник: Ульяна Еременко Игра-ходилка разработана для игры всей семьёй или группой детей. В ней могут участвовать от 2 до 4 игроков. Эта забавная развивающая игра-путешествие поможет заботливым родителям расширить знания детей об окружающем мире холодного материка Антарктида. В игре много развлекательных и обучающих моментов. Путешествуя вместе с забавными пингвинами, участники игры потренируют зрительную память и научат счёту самых маленьких игроков. Правила игры просты. Побеждает игрок, который первым придёт к финишу. Игра продолжается, пока её не закончит предпоследний игрок. Игра-ходилка «Путешествие пингвинов. Антарктида» сделана с любовью к детям. Добро пожаловать в Игру
Участники, заказавшие этот товар: Алёнчик

Наименование: Настольная игра-ходилка "В поисках сокровищ.Пираты"
Описание: Штрих-код: 4607177453354 Формат игрового поля: 59,5х42 см Материал: картон Рекомендованный возраст: 3+ Количество игроков: 4 игрока Количество в упаковке: Язык: русский Страна происхождения: Россия Художник: Катерина Косторнова Игра-ходилка "В поисках сокровищ. Пираты" - это захватывающая игра-приключение для самых отважных путешественников! Бескрайний простор океана, необитаемые острова с сокровищами, морские сражения — как же увлекательна жизнь настоящего пирата! В ходе игры вас ожидает невероятное путешествие в поисках таинственных сокровищ, множество преград встанет на вашем пути. Победит тот, кто первым раскопает сундук с монетами. Играть-ходилка разработана для игры всей семьей или группой детей. В ней могут участвовать от 2 до 4 игроков.
Участники, заказавшие этот товар: Алёнчик

Наименование: Географический пазл "Солнечная система", 260 дет
Цена: 399 руб
Описание: Учись, играя! Данное обучающее пособия позволяет в процессе интересной игры легко изучить и познать солнечную систему! Окрестности Солнца - захватывающее место. Солнечная система полна планет, спутников, астероидов, комет, малых планет и многих других интересных объектов. Играя, ребенок развивает воображение, пространственное мышление, внимание, память и способность анализировать! Познавайте окружающий мир вместе с ребенком, собирая карты-пазл!
Участники, заказавшие этот товар: Надюшка82

Работает на ПО "Совместные покупки"
Лясечка
Я все тут знаю!
Я все тут знаю!

Сообщение aliska8508 » 26 дек 2016, 13:54

aliska8508
мне СоПутствует удача
мне СоПутствует удача

Gold участник СП
Участий в СП: 71
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лясечка » 27 дек 2016, 10:31

aliska8508 писал(а):http://www.издательство-геодом.рф/catalog/nastennye-karty-detyam/dostoprimechatelnosti-mira-101x69/

http://www.издательство-геодом.рф/catal ... ya-101x69/

http://www.издательство-геодом.рф/catal ... a-moy-mir/

http://www.издательство-геодом.рф/catal ... aya-karta/

Елена, можно уточнить цену этих товаров? Спасибо

всё добавила в каталог
Лясечка
Я все тут знаю!
Я все тут знаю!

Сообщение Даша » 21 янв 2017, 01:52

;)
ИзображениеСамое лучшее ожерелье женщины- это руки ребенка обнимающие её.Изображение

Изображение
Даша
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Участий в СП: 265
Благодарил (а): 27 раз.

Вернуться в КНИГИ, КАНЦТОВАРЫ, ПРАЗДНИК