Усольское отделение сопровождения семей с детьми инвалидами просит оказать благотворительную помощь в виде сладких призов для проведения мероприятия, посвященного Дню защиты детей! Тел.для справок 8 902 762 3879 Алена

1СП ГЕОДОМ

1СП ГЕОДОМ

Сообщение Лясечка » 25 дек 2016, 05:24

Хронология закупки
Сбор заказов24.12.16
Правила СП

1СП ГЕОДОМ

Всем привет! Меня зовут Елена мой тел 89086664355!
предлагаю Вашему вниманию закупку издательства ГеоДом. Компания «ГЕОДОМ» с 2000 года производит картографическую продукцию различных видов (складные, настольные и настенные карты, различные виды атласов). В своем ассортименте мы имеем более 500 собственных изданий карт различного формата и содержания.
Продукция издательства «ГЕОДОМ» является эксклюзивной и не имеет аналогов. Обладая собственными ресурсами для регулярного проведения топосъемок, при каждом издании мы учитываем изменения в ландшафте, автодорогах, границах городов и т.д. Мы постоянно обновляем нашу продукцию, учитывая региональную специфику и запросы рынка. Карты, произведенные нами, имеют привлекательный дизайн, удобную фальцовку и высокое качество полиграфии.
В 2014 году издательство «ГЕОДОМ» пополнило ассортимент продуктов специализированной развивающей линейкой для детей. При создании этих продуктов мы учитываем опыт нашей компании в картографии. Детские атласы, карты, пазлы, раскраски, созданные в Издательстве «ГЕОДОМ», способствуют развитию памяти и внимательности, пространственного мышления.

ИзображениеИзображениеИзображение

КАТАЛОГ

:arrow: САЙТ

Условия закупки:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Это можно сделать здесь.
Нажимая кнопку "Добавить в корзину" вы подтверждаете свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных, а также соглашаетесь с договором оферты (для ознакомления - жми).
2. Орг - 13%. Ваша цена = цена в каталоге+13% орг+доставка+ использование офиса раздач(5-8 руб)
При просрочке оплаты на 2-3 дня начисляется штраф, в размере 10% от суммы заказа
3. Транспортные расходы включают в себя: доставка заказов из Ростова-на-Дону до Ангарска + экспедирование по городу к месту раздачи.
4. Срок доставки заказов после оплаты, около 20 дней
5. Всем участникам закупки нужно совместно набрать заказов на 15 000 руб. Один участник может заказать от 1 и более товаров.
6. Цены зависят от курса доллара и могут меняться в большую или меньшую сторону на любой стадии закупки. При повышении цены от первоначально заявленной свыше 20%, оповещу всех участников, которых коснулось удорожание, что бы дать возможность выбора отказа от заказа.
7. Пересорт по артикулу пристраивает орг, пересорт по размеру и цвету - участник. В случае брака, выступаю посредником, помогаю решать вопрос с поставщиком. Претензии по браку и пересорту по артикулу принимаются в течении 7 дней с первого дня раздачи.
8. СТОП по мере набора минималки, о СТОПе сообщу заранее, после СТОПа отказы и изменения не принимаются.
9. Адреса и график работы Центров Выдачи Заказов здесь
10. Все вопросы можете задавать в теме, вопросы личного характера писать в личку или звонить.
11. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки и правилами форума МалинаСП!

НОВИЧКАМ сюда
Последний раз редактировалось Лясечка 25 дек 2016, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Лясечка
Я все тут знаю!
Я все тут знаю!

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Благодарил (а): 1 раз.

Re: 1СП ГЕОДОМ

Сообщение Лясечка » 25 дек 2016, 05:24

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 5% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Алёнчик Настольная игра - ходилка «Путешествие пингвинов. Антарктида» 59,5x42 см 199 Новый заказ 1
Алёнчик Настольная игра-ходилка "В поисках сокровищ.Пираты" 199 Новый заказ 2
Надюшка82 Географический пазл "Солнечная система", 260 дет 399 Новый заказ 3
марыля Настенная карта «Мой мир» 58х38 109 Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Настольная игра - ходилка «Путешествие пингвинов. Антарктида» 59,5x42 см
Цена: 199 руб
Описание: Штрих-код: 4607177452821 Формат игрового поля: 59,5x42 см Материал: картон Рекомендованный возраст: 3+ Количество игроков: 4 игрока Количество в упаковке: Язык: русский Страна происхождения: Россия Художник: Ульяна Еременко Игра-ходилка разработана для игры всей семьёй или группой детей. В ней могут участвовать от 2 до 4 игроков. Эта забавная развивающая игра-путешествие поможет заботливым родителям расширить знания детей об окружающем мире холодного материка Антарктида. В игре много развлекательных и обучающих моментов. Путешествуя вместе с забавными пингвинами, участники игры потренируют зрительную память и научат счёту самых маленьких игроков. Правила игры просты. Побеждает игрок, который первым придёт к финишу. Игра продолжается, пока её не закончит предпоследний игрок. Игра-ходилка «Путешествие пингвинов. Антарктида» сделана с любовью к детям. Добро пожаловать в Игру
Участники, заказавшие этот товар: Алёнчик
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Настольная игра-ходилка "В поисках сокровищ.Пираты"
Цена: 199 руб
Описание: Штрих-код: 4607177453354 Формат игрового поля: 59,5х42 см Материал: картон Рекомендованный возраст: 3+ Количество игроков: 4 игрока Количество в упаковке: Язык: русский Страна происхождения: Россия Художник: Катерина Косторнова Игра-ходилка "В поисках сокровищ. Пираты" - это захватывающая игра-приключение для самых отважных путешественников! Бескрайний простор океана, необитаемые острова с сокровищами, морские сражения — как же увлекательна жизнь настоящего пирата! В ходе игры вас ожидает невероятное путешествие в поисках таинственных сокровищ, множество преград встанет на вашем пути. Победит тот, кто первым раскопает сундук с монетами. Играть-ходилка разработана для игры всей семьей или группой детей. В ней могут участвовать от 2 до 4 игроков.
Участники, заказавшие этот товар: Алёнчик

Наименование: Географический пазл "Солнечная система", 260 дет
Цена: 399 руб
Описание: Учись, играя! Данное обучающее пособия позволяет в процессе интересной игры легко изучить и познать солнечную систему! Окрестности Солнца - захватывающее место. Солнечная система полна планет, спутников, астероидов, комет, малых планет и многих других интересных объектов. Играя, ребенок развивает воображение, пространственное мышление, внимание, память и способность анализировать! Познавайте окружающий мир вместе с ребенком, собирая карты-пазл!
Участники, заказавшие этот товар: Надюшка82

Наименование: Настенная карта «Мой мир» 58х38
Цена: 109 руб
Описание: Формат: 58x38 см Возрастные ограничения: 0+ Материал: Бумага Ламинация: есть Язык: русский Страна изготовления: Россия
Участники, заказавшие этот товар: марыля

Работает на ПО "Совместные покупки"
Лясечка
Я все тут знаю!
Я все тут знаю!

Сообщение aliska8508 » 26 дек 2016, 13:54

aliska8508
мне СоПутствует удача
мне СоПутствует удача

Gold участник СП
Участий в СП: 79
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лясечка » 27 дек 2016, 10:31

aliska8508 писал(а):http://www.издательство-геодом.рф/catalog/nastennye-karty-detyam/dostoprimechatelnosti-mira-101x69/

http://www.издательство-геодом.рф/catal ... ya-101x69/

http://www.издательство-геодом.рф/catal ... a-moy-mir/

http://www.издательство-геодом.рф/catal ... aya-karta/

Елена, можно уточнить цену этих товаров? Спасибо

всё добавила в каталог
Лясечка
Я все тут знаю!
Я все тут знаю!

Сообщение Даша » 21 янв 2017, 01:52

;)
ИзображениеСамое лучшее ожерелье женщины- это руки ребенка обнимающие её.Изображение
Даша
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Участий в СП: 274
Благодарил (а): 28 раз.

Вернуться в КНИГИ, КАНЦТОВАРЫ, ПРАЗДНИК