МЫ ЗНАЕМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР. СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС.

92сп КоНтАкТнЫе ЛиНзЫ и РаСтВоРы! ЕСТЬ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ

92сп КоНтАкТнЫе ЛиНзЫ и РаСтВоРы! ЕСТЬ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ

Сообщение Люданя » 13 апр 2018, 20:53

Хронология закупки
Сбор заказов13.04.18
Стоп25.04.18
Оплата заказов25.04.18
Раздача30.04.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Здравствуйте! Меня зовут Люда, мой телефон 8 902 514 07 87.

Предлагаю закупку с контактными линзами и средствами по уходу за ними!
ЦЕНА ЛИНЗ МОЖЕТ К МОМЕНТУ ВЫКУПА ИЗМЕНИТЬСЯ! Доставка от 2 до 30 дней, бесплатная!
Могу помочь с подбором цветных линз.

Изображение

КАТАЛОГИ:
Контактные линзы нулевки и минус
Контактные линзы плюс
Средства ухода

Если нужных вам линз или раствора нет в каталоге, пишите название, попробую найти.
Линзы с диоптриями "+" добавляю в каталог по запросу.

О ЦВЕТНЫХ ЛИНЗАХ
Цветные линзы без диоптрий - преображают глаза мгновенно!
Можно носить без рецепта
Глаза выглядят естественно, а их цвет насыщеннее
Визуально глаза кажутся больше
Подходят для темных и светлых глаз
Мягкий материал линзы сохраняет естественную влажность глаза
Окрас линзы полностью безопасен для глаз и устойчив к выцветанию
Сохраняют полный угол обзора, не закрывая роговицу
Надеваются и снимаются так же просто, как обычные линзы
Разрешены для ночного времени суток и в экстремельных видах спорта
Имеются версии цветных линз для коррекции зрения до - 10 диоптрий

Условия закупки:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Это можно сделать здесь.
Нажимая кнопку "Добавить в корзину" вы подтверждаете свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных, а также соглашаетесь с договором оферты (для ознакомления - жми).
2. Ваша цена = цена в каталоге + 13% орг + использование офиса раздач(5-8 руб)
При просрочке оплаты на 2-3 дня начисляется штраф, в размере 10% от суммы заказа
3. Доставка бесплатная.
4. Срок доставки заказов после оплаты от 3 до 20 дней.
5. Всем участникам закупки нужно совместно набрать заказов на 5000 руб. Один участник может заказать от 1 и более товаров.
6. Цены зависят от курса рубля и могут меняться в большую или меньшую сторону на любой стадии закупки.
При повышении цены от первоначально заявленной свыше 20%, оповещу всех участников, которых коснулось удорожание, что бы дать возможность выбора отказа от заказа.
7. Пересорт по артикулу пристраивает орг, пересорт по размеру и цвету - участник. В случае брака, выступаю посредником, помогаю решать вопрос с поставщиком. Претензии по браку и пересорту по артикулу принимаются в течении 7 дней с первого дня раздачи.
8. СТОП по мере набора минималки, без предупреждения.
9. Адреса и график работы Центров Выдачи Заказов здесь
10. Все вопросы можете задавать в теме, вопросы личного характера писать в личку или звонить.
11. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки и правилами форума МалинаСП!

НОВИЧКАМ СЮДА
Изображение
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Благодарил (а): 175 раз.

Re: 92сп КоНтАкТнЫе ЛиНзЫ и РаСтВоРы! ЕСТЬ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ

Сообщение Люданя » 13 апр 2018, 21:36

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 49 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Grigory AIR OPTIX Aqua (3шт) 789 диоптрии: +2; переменная: *; кривизна: 8,6; Приехало 11
Jakarta Adria O2O2 (6шт.) силикон-гидрогелевые 890 диоптрии: -2.25; переменная: *; кривизна: 8,6; Приехало 4
Jakarta Adria O2O2 (6шт.) силикон-гидрогелевые 890 диоптрии: -2.25; переменная: *; кривизна: 8,6; Приехало 5
Jakarta Контейнер для хранения линз (плоский) 18 Приехало 2
Jakarta Контейнер для хранения линз (плоский) 18 Приехало 6
Jakarta Контейнер для хранения линз (плоский) 18 Приехало 7
Jakarta Контейнер для хранения линз (плоский) 18 Приехало 8
Jakarta Контейнер для хранения линз (плоский) 18 Приехало 9
Jakarta Пинцет в футляре (цветной) 25 Приехало 3
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 22
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 23
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 24
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 25
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 26
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 27
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 28
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 29
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 30
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 31
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 32
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 33
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 34
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 35
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 36
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 37
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 38
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 39
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 40
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 41
Jakarta Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я 2 Приехало 42
NPetr Optimed Pro Active, 250мл 132 Приехало 48
NPetr Optimed Pro Active, 250мл 132 Приехало 49
Vika ALCON Opti-Free Express, 120мл 179 Приехало 15
Vika Adria Glamorous (2 pack) 640 диоптрии: 0,0 (без диоптрий); переменная: black; кривизна: 8,6; Приехало 16
Vika Adria Glamorous (2 pack) 640 диоптрии: 0,0 (без диоптрий); переменная: green; кривизна: 8,6; Приехало 17
Vika Пинцет в футляре (цветной) 25 Приехало 14
alionora1 Adria Season (4 шт.) 460 диоптрии: -3.25; переменная: *; кривизна: 8,6; Приехало 1
sofia AVIZOR UNICA SENSITIVE 350мл 468 Приехало 13
sofia Adria O2O2 (6шт.) силикон-гидрогелевые 890 диоптрии: -3; переменная: *; кривизна: 8,6; Приехало 12
veronicca Air Optix Aqua 3шт. 789 диоптрии: -7.5; переменная: *; кривизна: 8,6; Приехало 43
Альбион Optimed Pro Active, 250мл 132 Приехало 47
Анастасиана ALCON Опти-Фри Pure Moist, 300мл 460 Приехало 20
Анастасиана ALCON Опти-Фри Pure Moist, 300мл 460 Приехало 21
Анастасиана Acuvue Oasys (6 шт.) 1080 диоптрии: -8; переменная: *; кривизна: 8,4; Приехало 44
Анастасиана Biotrue one day lens (30 шт.) 1012 диоптрии: -3.25; переменная: *; кривизна: 8,6; Приехало 19
Анастасиана Biotrue one day lens (30 шт.) 1012 диоптрии: -8; переменная: *; кривизна: 8,6; Приехало 18
Анастасиана Dailies aqua comfort Plus (30шт.) 909 диоптрии: -7; переменная: *; кривизна: 8,7; Приехало 10
Анна Adria Glamorous (2 pack) 640 диоптрии: -4.5; переменная: green; кривизна: 8,6; Приехало 45
Олеся07102011 Biomedics 55 Evolution (асферика) (6 шт.) 800 диоптрии: -6; переменная: *; кривизна: 8,6; Приехало 46

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Adria Season (4 шт.)
Цена: 460 руб
Описание: Срок замены 90 дней Режим ношения: дневной Оптическая сила: от -0,5 до -12,00 Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D) Dk/t: 24 Материал: Polymacon Влагосодержание: 38% Кривизна (BC): 8,6 мм Диаметр: 14,0 мм Отличительные свойства: Асферический дизайн HD качество зрения Контроль аберраций Упаковка: 4 блистера. Линзы изготовлены из неионного материала FDA (II гр), который имеет на поверхности слабый заряд, что обеспечивает отсутствие химических реакций с белками слезы и растворами для хранения и обработки контактных линз, поэтому поверхность линз остается чистой даже при длительном использовании МКЛ. Передняя поверхность имеет асферический дизайн, произведенный по запатентованной технологии американской компании PolyVue Tecnology, идеально рассчитанный для каждой толщины и диоптрии контактной линзы, что позволяет компенсировать собственные и индуцированные аберрации, возникающие в глазу. К тому же, тонкий и закругленный край позволяет обеспечивать первичный комфорт при надевании линз Adria Season и обеспечивает стабильный слезообмен в подлинзовом пространстве, что делает ношение контактных линз Adria Season более здоровым даже при длительном ношении. А гиалуронат натрия в составе буферного раствора обеспечивает первичный комфорт для клиентов.
Участники, заказавшие этот товар: alionora1

Наименование: Контейнер для хранения линз (плоский)
Цена: 18 руб
Описание: может отличаться от фото
Участники, заказавшие этот товар: Jakarta

Наименование: Пинцет в футляре (цветной)
Цена: 25 руб
Описание: может отличаться от фото
Участники, заказавшие этот товар: Jakarta, Vika

Наименование: Adria O2O2 (6шт.) силикон-гидрогелевые
Цена: 890 руб
Описание: Срок замены: 30 дней Режим ношения: дневной, пролонгированный Оптическая сила: от +8.00 до -12.00 Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D) DK/t 100 (98%) Материал: Innofilcon A Влагосодержание: 45% Кривизна (BC): 8.6мм Диаметр: 14,2 мм Этот новый материал превосходит другие мягкие контактные линзы по комфорту, оптическим свойствам и показателям здорового ношения. Роговица - основная прозрачная оптическая линза глаза, - для обеспечения качественного зрения нуждается в большом количестве кислорода из окружающей среды, так как у нее нет кровеносных сосудов. Стандартные мягкие контактные линзы используют для транспортировки кислорода воду, Adria O2O2 помимо воды содержат силикон – газопроницаемый материал, который обеспечивает свободный поток кислорода к роговице через контактную линзу, что гарантирует их более здоровое ношение. Ведь когда роговица получает достаточно кислорода, её эпителий и более глубокие структуры остаются неизменными, а зрение сохраняет свою остроту и четкость.
Участники, заказавшие этот товар: Jakarta, sofia

Наименование: Dailies aqua comfort Plus (30шт.)
Цена: 909 руб
Описание: Однодневные контактные линзы Dailies Aqua Comfort Plus от известного производителя CIBA Vision (Сиба Вижн) США выделяются уникальной технологией системы тройного увлажнения, что позволяет испытывать удобство и комфорт при ношении линз в течение всего дня. Биосовместимый дизайн и увлажняющий компонент тройного действия позволяют считать контактные линзы Dailies Aqua Comfort Plus одними из самых комфортных для пользователя. Никакого дискомфорта, никакой аллергии. Линза смачивается при каждом моргании, благодаря взаимодействию со слезной пленкой глаза и постоянному обмену жидкостями. Каждому человеку, испытывающему проблемы с сухостью глаз и дискомфортом при ношении линз, стоит попробовать однодневные контактные линзы Dailies Aqua Comfort Plus.
Участники, заказавшие этот товар: Анастасиана

Наименование: AIR OPTIX Aqua (3шт)
Цена: 789 руб
Описание: cиликон-гидрогелевые линзы нового поколения от CIBA Vision, имеющие уникальные параметры и особенности. Обладают высокой газопроницаемостью (в 3-4 раза превышающие обычные гидрогелевые линзы), что обеспечивает необходимый роговице уровень кислорода. Это важно для здоровья глаз и защищает глаза от хронического гипоксического стресса, приводящего к дискомфорту в конце дня, раздражению, покраснению и сухости глаз. Данное преимущество (высокая кислородная проницаемость), обеспечивает свободу выбора режима ношения контактных линз AIR OPTIX Aqua, возможно непрерывное круглосуточное 7-ми дневное ношение.Сверхпроницаемая контактная линза AIR OPTIX Aqua значительно превышает критический минимум, при котором роговица не испытывает гипоксический стресс в дневном режиме ношения контактных линз. Вы забудете о покраснении и сухости глаз.Характеристики: Замена через: 1 месяц Упаковка: 3 блистера Материал: Лотрафилкон Б Диаметр, мм: 14.2 мм Толщина в центре, мм: 0,08 мм Влагосодержание, %: 33 ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t: 138 Dk/t Группа FDA: 1 группа
Участники, заказавшие этот товар: Grigory

Наименование: AVIZOR UNICA SENSITIVE 350мл
Цена: 468 руб
Описание: Дарит максимальный комфорт ощущений чувствительным глазам. Сочетание эксклюзивного смазывающего вещества гиалуроновой кислоты с наименьшим количеством консервантов говорит о том, что данный раствор – это лучший выбор для ухода за всеми видами мягких контактных линз, включая силиконгидрогелевые. Благодаря раствору UNICA SENSITIVE ликвидируется чувство присутствия инородных тел в глазу, чрезмерная сухость, зуд и жжение, а также другие неудобства во время использования контактных линз.Гиалуроновая кислота в составе раствора выполняет такие функции: 1) защищает глаз. Так как это один из сильнейших адсорбентов влаги в природе, эта кислота сохраняет слезную пленку; 2) дает ощущение комфорта. Благодаря свойству удерживать влагу глазу комфортно в течение всего периода использования контактных линз – линза долгое время не подвергнется дегидратации; 3) сокращает срок заживления микротравм роговицы, которые появляются от ношения неправильно подобранных линз или недостаточной гидратации контактной линзы. Раствор UNICA SENSITIVE подойдет людям, страдающим от сухости и покраснений глаз, связанных с ношением линз, а также тем, кто уже опробовал несколько видов растворов, и ни одни из них не подошел в связи с непереносимостью глазами некачественных или растворов с другим составами.
Участники, заказавшие этот товар: sofia

Наименование: ALCON Opti-Free Express, 120мл
Цена: 179 руб
Описание: многоцелевой раствор с противомикробным ALDOX сохраняет Ваши линзы чистыми и комфортными. Это все, что Вам нужно для ежедневного ухода за любыми мягкими (гидрофильными) контактными линзами. Благодаря усиленной дезинфекции ОПТИ-ФРИ ЭКСПРЕСС убивает бактерии, грибки и акантамебу.
Участники, заказавшие этот товар: Vika

Наименование: Adria Glamorous (2 pack)
Цена: 640 руб
Описание: Срок замены: 90 дней Режим ношения: дневной Оптическая сила: от 0,00 до -10,00 Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D) Dk/t: 22 Материал: PolyHema Влагосодержание: 43% Кривизна (BC): 8,6 мм Диаметр: 14,5 мм Диаметр зрачковой зоны: 5,5 мм Отличительные свойства: Асферический дизайн HD качество зрения Контроль аберраций Упаковка: 2 блистера. Цветные линзы из новой серии “Fashion” придают глазам особый шарм и очарование. Увеличенный до 14,5 мм диаметр и краевая кайма линзы сделают Ваши глаза больше и выразительнее, а широкий выбор ярких гламурных цветов, включая золотой и черный, не оставят Ваш выбор незамеченным. Материал линзы содержит 43% воды и очень комфортен для глаз, а оптика High Definition гарантирует отличное зрение на любой гламурной вечеринке.
Участники, заказавшие этот товар: Vika, Анна
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Biotrue one day lens (30 шт.)
Цена: 1012 руб
Описание: Однодневные контактные линзы не требуют ежедневной очистки, ухода и хранения, поэтому каждый день Вы будете наслаждаться четким зрением в новых и свежих линзах. Основные характеристики и преимущества Инновационный материал HyperGel™ обеспечивает необходимое количество кислорода для открытых глаз, без применения силикона. Влагосодержание линз Biotrue ONEday соответствует влагосодержанию роговицы – 78%. Линзы Biotrue® ONEday из инновационного материала HyperGel имитируют действие липидного слоя слезной пленки. Оптика высокой четкости High Definition устраняет блики и ореолы и обеспечивает ясное, четкое зрение даже в условиях низкой освещенности. Линзы Biotrue ONEday имеют защиту от УФ-излучения

Наименование: ALCON Опти-Фри Pure Moist, 300мл
Цена: 460 руб
Описание: Многофункциональный раствор Опти-Фри Pure Moist в настоящее время является наиболее совершеннейшим раствором для ухода за контактными линзам т.к. содержит надежную и эффективнейшую многофазную очищающую защиту Alсon, которая не только удаляет белковые отложения, но и уменьшает количество липидных отложений. Согласно данным компании, в составе Опти-Фри Pure Moist содержится увлажняющий агент HydraGlyde Moisture Matrix, который поддерживает непрерывное увлажнение контактных линз на протяжении 16 часов. Многофункциональный раствор Опти-Фри Pure Moist обеспечивает комфортное ношение линзы, четкое и острое зрение и ощущение свежести в течение всего дня. Новый продукт Alсon содержит также биосовместимую двойную систему дезинфекции, надежно защищающую глаза от широкого спектра микроорганизмов.

Наименование: Салфетка д/рук Адрия дезинфиц-я
Цена: 2 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Jakarta

Наименование: Air Optix Aqua 3шт.
Цена: 789 руб
Описание: режим замены 1 месяц , «дышащие» контактные линзы, содержащие идеальное сочетание элементов для ощущения комфорта и здоровья Ваших глаз в течение всего дня. Эти линзы сделаны из революционного материала, который пропускает в 5 раз больше кислорода, чем обычные гидрогелевые контактные линзы. Производитель: Ciba Vision Страна производитель: США Тип ношения: ежемесячные / ежедневно, продленное до 7 дней Диаметр: 14.2 mm Радиус кривизны: 8.6 Влагосодержание: 33% Количество в упаковке: 3
Участники, заказавшие этот товар: veronicca

Наименование: Acuvue Oasys (6 шт.)
Цена: 1080 руб
Описание: Период использования: 2 недели при дневном ношении, 1 неделя при непрерывном ношении. Производитель Johnson & Johnson Страна производства США Кол-во в упаковке 6 Дней до замены 14 Диаметр 14.0 мм Влагосодержание 38.0 % Наличие УФ фильтра Да Подкрашены для удобства обращения Да Режим ношения дневной , пролонгированный Контактные линзы Acuvue Oasys Эти силикон-гидрогелевые линзы обеспечивают непревзойденный комфорт ношения даже в неблагоприятных условиях и исключительно высокое поступление кислорода к роговице. Они изготавливаются с применением нового поколения технологии Hydraclear Plus, сочетающей хорошо пропускающий кислород материал с увлажняющим агентом, что позволяет получать высоко смачиваемые, чрезвычайно гладкие контактные линзы, особенно для тех, кто ощущает сухость глаз при ношении контактных линз.

Наименование: Biomedics 55 Evolution (асферика) (6 шт.)
Цена: 800 руб
Описание: Режим замены: 1 месяц. Асферический дизайн линз Biomedics Evolution обеспечивает высочайшую остроту зрения и максимальный комфорт. Уникальная система нейтрализации аберраций полностью устраняет оптические аберрации, присущие как контактным линзам, так и глазу. Наитончайший край обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. А аккуратная упаковка уменьшенного размера легко открывается и удобна для хранения и транспортировки. Линзы так же имеют УФ – защиту, задерживая до 98% вредного ультрафиолета. ДИАМЕТР - 14,2 мм ТОЛЩИНА В ЦЕНТРЕ - 0.007 (-3,00D) БАЗОВАЯ КРИВИЗНА - 8,6 mm (-);8,9 mm (-) МАТЕРИАЛ (Н2О) - Окуфилкон D 55% ПОКАЗАТЕЛЬ Дк/t - 28
Участники, заказавшие этот товар: Олеся07102011

Наименование: Optimed Pro Active, 250мл
Цена: 132 руб
Описание: Многофункциональный раствор pro Active подходит для ухода за контактными линзами всех типов, включая силикон-гидрогелевые. Помимо традиционных очищающих и дезинфицирующих веществ, содержит эффективные и безопасные природные компоненты – гиалуроновую кислоту и янтарную кислоту. Данные вещества в совокупном действии способны оказать цитопротекторное, антиоксидантное и метаболическое действия на ткани глаза при использовании контактных линз. Раствор pro Active помогает предотвратить нежелательные гипоксические осложнения при ношении контактных линз, облегчает период адаптации, а также повышает общий комфорт ношения контактных линз в течение дня и всего периода их использования.
Участники, заказавшие этот товар: Альбион, NPetr

Работает на ПО "Совместные покупки"
Изображение
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Благодарил (а): 175 раз.

Re: 92сп КоНтАкТнЫе ЛиНзЫ и РаСтВоРы! ЕСТЬ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ

Сообщение Люданя » 18 апр 2018, 19:45

стоп 22/04