Место для вашей рекламы.

ЗимаМода (демисезон)

Изображение

ЗимаМода (демисезон)

Сообщение Евгения » 05 янв 2017, 11:32

Хронология закупки
Сбор заказов03.01.17
Правила СП

Здравствуйте! Очень рада вас видеть.
Меня зовут Евгения. Мой тел.8 908 650 57 57
закупка участвует в АКЦИИ: ЗАКУПКИ С ОРГСБОРОМ 5%!

В нашем интернет магазине представлены товары с идеальным сочетанием цена/качество. В ассортименте имеются детские зимние комбинезоны и комплекты, костюмы из мембранных тканей, демисезонная верхняя одежда, а так же куртки и зимние костюмы для взрослых.
Изображение

КАТАЛОГИ:

ДЛЯ ДЕВОЧЕК
ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ЗДЕСЬ САЙТполучше рассмотреть...

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Это можно сделать ЗДЕСЬНажимая кнопку "Добавить в корзину" вы подтверждаете свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных, а также соглашаетесь с договором оферты (для ознакомления - жми).
2. Ваша цена = цена каталога+5% огр+доставка+использование офиса раздач(5-8 руб)При просрочке оплаты на 2-3 дня начисляется штраф, в размере 10% от суммы заказа
3. Транспортные расходы включают в себя: доставка заказов из г. Балашиха до Ангарска + экспедирование по городу к месту раздачи.
4. Срок исполнения составляет 15 рабочих дней (сборка и выставление счета). Срок доставки заказов после отгрузки товара, примерно, 10-15 дней
5. Всем участникам закупки нужно совместно набрать заказов 10 штук .
6. СТОП при 100% сборе минималки, о СТОПе сообщу заранее, после СТОПа отказы и изменения не принимаются. С участниками из ЧЕРНОГО СПИСКА и новичками работаю только по предоплате.
7. Цены зависят от курса рубля и могут меняться в большую или меньшую сторону на любой стадии закупки. При повышении цены от первоначально заявленной свыше 20%, оповещу всех участников, которых коснулось удорожание, что бы дать возможность выбора отказа от заказа.
8. ОПЛАТА после СТОПа в течение 2х дней на карту Сбербанка.(Сообщение об оплате вы увидите в уведомлении и у себя в корзине "Мои заказы")
УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ СВОЙ ЗАКАЗ,ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Штраф за просрочку платежа без уважительных причин 10% от суммы заказа, штраф будет проставлен в графу доставка у вас в корзине.
9. Делая заказ, оценивайте свои материальные возможности - сомневаетесь в том, что сможете оплатить вовремя - лучше не делать заказ, чтобы не подводить других участников (я не оплачиваю заказы участников из своих средств, на момент оплаты счета поставщика все оплаты участников должны быть у меня, иначе наш заказ может быть расформирован).
10. Пересорт по артикулу пристраивает орг,если не подошел размер или не устроил цвет - участник.
11. Адреса и график работы Центров Выдачи Заказов ЗДЕСЬ
12. Все вопросы можете задавать в теме, вопросы личного характера писать в личку или звонить.
13. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки и правилами форума МалинаСП.

Товары в наличии (пристрой)
Последний раз редактировалось Евгения 05 янв 2017, 14:01, всего редактировалось 3 раз(а).
уСПешных покупок на малинаСП
Евгения
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Благодарил (а): 36 раз.

Re: ЗимаМода (демисезон) ДЕТЯМ

Сообщение Евгения » 05 янв 2017, 11:34

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 19% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
natusiknat Теплый зимний мембранный комплект Snowest цвет Military Артикул: SB205-2 4700 размер: 158; Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Теплый зимний мембранный комплект Snowest цвет Military Артикул: SB205-2
Цена: 4700 руб
Описание: Замеры: длина куртки 67 ширина куртки по подмышкам 54 рукав от шеи 74 полная длина штанов от пояса 99 талия 41 шаг 73 Яркий и теплый комплект - незаменимая вещь зимой! Выдерживает морозы до -30. Основные достоинства моделей: куртка: внешняя отделка куртки непромокаемая мембрана; внутренняя отделка куртки флисовая подкладка; ветро снегозащитная юбка на кнопках; регулируемые манжеты рукавов на липучке; защитный клапан от ветра поверх молнии; молнии водонепроницаемые; защита верха молнии от контакта с шеей; отстёгивающийся капюшон; внутренняя снегозащитная манжета из эластичной лайкры в рукавах; нецарапающиеся липучки; регулируемый кулисой нижний край куртки; утеплитель. Полукомбинезон: внешняя отделка мембрана; подкладка в верхней части брюк флис; ветро снегозащитная юбка штанин; регулируемая под ботинок молния и застежка-кнопка внизу брючины; боковые карманы; регулируемые, отстегивающиеся подтяжки. Температурный режим 0 -35. Покрой: прямой Утеплитель: Thermolite plus Фактура материала: Гладкий Уход за вещами: бережная стирка при 30 градусах; не замачивать; отбеливание запрещено; глажка запрещена; сушка в вертикальном положении; не выкручивать; не использовать кондиционер для белья Плотность: утеплителя: 280.00г/кв.м; утеплителя: полукомбинезон: 220.00г/кв.м Особенности модели: проклеенные швы; влагонепроницаемость; "дышащий" материал; устойчивость к истиранию; вентиляция; внутренние манжеты; потайной карман; мембранная ткань; шлевки у рукавов Назначение: спорт; повседневная Сезон: зима Страна бренда: Италия Комплектация: куртка, полукомбинезон
Участники, заказавшие этот товар: natusiknat
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Совместные покупки"
Евгения
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Re: ЗимаМода (демисезон)

Сообщение aliska8508 » 05 янв 2017, 16:58

Здравствуйте.
я бы взяла вот такой, http://zimamoda.ru/products/15695336
размер 80+6
Спасибо
aliska8508
мне СоПутствует удача
мне СоПутствует удача

Gold участник СП
Участий в СП: 61
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Евгения » 05 янв 2017, 18:44

aliska8508 писал(а):Здравствуйте.
я бы взяла вот такой, http://zimamoda.ru/products/15695336
размер 80+6
Спасибо

положила вам в корзину
Евгения
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Сообщение natusiknat » 10 янв 2017, 12:54

natusiknat
мне СоПутствует удача
мне СоПутствует удача

Участий в СП: 221
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Евгения » 11 янв 2017, 09:55

natusiknat писал(а):http://zimamoda.ru/products/26509533

положила вам в корзину
Евгения
уСПешный ОРГанизатор
уСПешный ОРГанизатор

Вернуться в АКЦИЯ! ЗАКУПКИ С ОРГСБОРОМ 5%!