Усольское отделение сопровождения семей с детьми инвалидами просит оказать благотворительную помощь в виде сладких призов для проведения мероприятия, посвященного Дню защиты детей! Тел.для справок 8 902 762 3879 Алена

ПРАВИЛА НА ФОРУМЕ МалинаСП

Здесь можно задать вопросы по работе сайта, размещении рекламы, узнать о вакансиях нашего СП-форума, изучить правила совместной покупки, ознакомиться с адресом и графиком работы Пункта Выдачи Заказов.

Re: Правила на форуме МалинаСП

Сообщение НатальяБородулина » 05 фев 2016, 01:06

добрый вечер подскажите пожалуйста, где я могу узнать когда меня уберут и ЧС, и что для этого нужно? уже несколько закупок подряд я оплачиваю без опозданий, либо предупреждаю организатора. заранее спасибо
НатальяБородулина
новоиСПеченный покупатель
новоиСПеченный покупатель

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Люданя » 05 фев 2016, 01:10

НатальяБородулина писал(а):добрый вечер подскажите пожалуйста, где я могу узнать когда меня уберут и ЧС, и что для этого нужно? уже несколько закупок подряд я оплачиваю без опозданий, либо предупреждаю организатора. заранее спасибо

Добрый вечер, во-первых, вам нужно покрыть долги перед оргами.
все ваши старые заказы пристроены, кроме одного - это белое платье у орга Юлии
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Участий в СП: 330
Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение Swetlanium » 06 фев 2016, 13:08

У меня такой вопрос, бывает так, что организаторы выставляют оплату на выходные дни (суббота и воскресенье). Так как на оплату дается 2 дня, только один из них должен выпадать на выходной день или должен быть продлен один оплаты, например на понедельник? Если выходной день, я же могу уехать итд. И не все организаторы оповещают в событиях такие статусы как оплата, оплата за доставку итд.
Swetlanium
Экономлю семейный бюджет
Экономлю семейный бюджет

Gold участник СП
Участий в СП: 81
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люданя » 06 фев 2016, 13:18

Swetlanium писал(а):У меня такой вопрос, бывает так, что организаторы выставляют оплату на выходные дни (суббота и воскресенье). Так как на оплату дается 2 дня, только один из них должен выпадать на выходной день или должен быть продлен один оплаты, например на понедельник? Если выходной день, я же могу уехать итд. И не все организаторы оповещают в событиях такие статусы как оплата, оплата за доставку итд.

Воскресение не может входить в два обязательных дня оплаты. Может быть только дополнительным (третьим) днем.
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение Swetlanium » 06 фев 2016, 13:43

Получается если организатор? выставляет счет на 6 и 7 число (суббота и воскресенье), а я оплачу в понедельник, это не будет считаться нарушением?
Swetlanium
Экономлю семейный бюджет
Экономлю семейный бюджет

Gold участник СП
Участий в СП: 81
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люданя » 06 фев 2016, 15:11

Swetlanium писал(а):Получается если организатор? выставляет счет на 6 и 7 число (суббота и воскресенье), а я оплачу в понедельник, это не будет считаться нарушением?

нет, это ошибка организатора
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение Иринья » 22 фев 2016, 01:29

Здравствуйте, такой вопрос - должна ли быть в закупке ссылка на сайт? И если нет, то почему? Никогда не заказываю с закупок, где нет ссылок. Потому что видела как-то давненько в закупке цены, не соответствующие действительности и конечно без ссылки на сайт. Извиняюсь, но очень давно хотела кого-нибудь об этом спросить, а у вас здесь очень приветливо :)
Иринья
мне СоПутствует удача
мне СоПутствует удача

Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Люданя » 22 фев 2016, 02:34

Иринья писал(а):Здравствуйте, такой вопрос - должна ли быть в закупке ссылка на сайт? И если нет, то почему? Никогда не заказываю с закупок, где нет ссылок. Потому что видела как-то давненько в закупке цены, не соответствующие действительности и конечно без ссылки на сайт. Извиняюсь, но очень давно хотела кого-нибудь об этом спросить, а у вас здесь очень приветливо :)

Ирина, ссылка на сайт выкладывается если в каталогах не весь ассортимент и орг принимает "хотелки". Если каталоги полные, то орг может ссылку не выкладывать.
Завышение цен орги у нас не практикуют)), администрация за этим смотрит и в случае обнаружения любых махинаций, оргу это грозит лишением статуса, т.е. потерей работы. Опять же даже если в теме закупки нет ссылки на сайт, в каталогах обычно она всегда есть под каждой позицией. Скрыт сайт бывает только в двух случаях: если поставщик не работает с СП и поэтому приходится шифроваться, а также если закупка с каким-то редким/хорошим/дешевым товаром и орг не хочет открывать его конкурентам с других сайтов.
Если у вас возникают подозрения на завышение цен, вы всегда можете написать мне или потребовать у орга по приходу груза накладную, что бы сверить цены.
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Пред.

Вернуться в Информационный раздел