Усольское отделение сопровождения семей с детьми инвалидами просит оказать благотворительную помощь в виде сладких призов для проведения мероприятия, посвященного Дню защиты детей! Тел.для справок 8 902 762 3879 Алена

Книга жалоб.

Здесь можно задать вопросы по работе сайта, размещении рекламы, узнать о вакансиях нашего СП-форума, изучить правила совместной покупки, ознакомиться с адресом и графиком работы Пункта Выдачи Заказов.

Книга жалоб.

Сообщение Люданя » 23 дек 2014, 18:13

Если возникла конфликтная ситуация, возникшая в процессе закупки, есть претензии по работе организаторов или жалоба на работу сайта, просьба заполнить "Жалобную книгу".
МОЙ ПРИСТРОЙ
в отъезде до 04/05, на сайте редко
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Благодарил (а): 134 раз.

Re: Книга жалоб.

Сообщение aliska8508 » 16 янв 2017, 13:01

viewtopic.php?f=38&t=8100&p=130336#p130336

Закупка 26СП Ивашка-пошла под лозунгом-выбирайте что хотите будем заказывать на складе Ивановском, де он больше и наличия много.
Что в итоге? Орг в теме решил с Новосибирского склада заказывать, так побыстрее, очень приятные ржущие смайлы в переписке с другим оргом.
А я набрала корзину платьев на 2300 р , после решения переориентироваться на Новосиб склад половина из корзины значится как отказ. Осталось вещей на 1200 р. Чувствую себя обманутой и досадно за время, потраченное на выбор одежды.
Спасибо оргу за экономию моего бюджета, но предлагаю оставить эти решения за мной.
aliska8508
мне СоПутствует удача
мне СоПутствует удача

Gold участник СП
Участий в СП: 79
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люданя » 16 янв 2017, 13:05

aliska8508 писал(а):http://malinasp.ru/viewtopic.php?f=38&t=8100&p=130336#p130336

Закупка 26СП Ивашка-пошла под лозунгом-выбирайте что хотите будем заказывать на складе Ивановском, де он больше и наличия много.
Что в итоге? Орг в теме решил с Новосибирского склада заказывать, так побыстрее, очень приятные ржущие смайлы в переписке с другим оргом.
А я набрала корзину платьев на 2300 р , после решения переориентироваться на Новосиб склад половина из корзины значится как отказ. Осталось вещей на 1200 р. Чувствую себя обманутой и досадно за время, потраченное на выбор одежды.
Спасибо оргу за экономию моего бюджета, но предлагаю оставить эти решения за мной.

Здравствуйте! Узнаю причину.
МОЙ ПРИСТРОЙ
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение Люданя » 17 янв 2017, 02:24

aliska8508 писал(а):http://malinasp.ru/viewtopic.php?f=38&t=8100&p=130336#p130336

В Иваново заказ принимали только размерными рядами, поэтому и было принято решение заказывать через Новосибирск. Попросила орга информировать участников. Извините за неудобства.
МОЙ ПРИСТРОЙ
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение Катеринка1986 » 15 май 2017, 21:43

Добрый вечер! Огромная просьба передать закупку СИМА-ЛЕНД другому ответственному организатору! Слишком долго она всё делает... организатор объясняет это тем, что из-за рядов не набираем минималку и из-за этого нет стопа, хотя должен был быть 4 дня назад. Я не понимаю какую сумму она считает минимальной для сбора( в условиях закупки написано 20, по итогу на данный момент решила не полениться, посчитать, получилось 29747,53) а стопа обещанного нет...пишет в теме, например, "девочки, добавлю всё сегодня вечером". по итогу добавлять это дня через 3-4, не считая того, что просьба добавить в корзину была написана 2-3 дня назад. слишком всё долго. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, если этой закупкой будет заниматься другой организатор. Это уже не первая её закупка по симе, которая долго выполняется. раньше жалела, ставила оценку выше, чем надо было....
Катеринка1986
мне СоПутствует удача
мне СоПутствует удача

Gold участник СП
Участий в СП: 62
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Люданя » 16 май 2017, 14:28

Катеринка1986 писал(а):Добрый вечер! Огромная просьба передать закупку СИМА-ЛЕНД другому ответственному организатору! Слишком долго она всё делает... организатор объясняет это тем, что из-за рядов не набираем минималку и из-за этого нет стопа, хотя должен был быть 4 дня назад. Я не понимаю какую сумму она считает минимальной для сбора( в условиях закупки написано 20, по итогу на данный момент решила не полениться, посчитать, получилось 29747,53) а стопа обещанного нет...пишет в теме, например, "девочки, добавлю всё сегодня вечером". по итогу добавлять это дня через 3-4, не считая того, что просьба добавить в корзину была написана 2-3 дня назад. слишком всё долго. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, если этой закупкой будет заниматься другой организатор. Это уже не первая её закупка по симе, которая долго выполняется. раньше жалела, ставила оценку выше, чем надо было....

Екатерина, спасибо, что нашли время написать. Разберусь. Закупку поставлю под свой контроль.
МОЙ ПРИСТРОЙ
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Вернуться в Информационный раздел