Внимание участникам СП! Требуются организаторы совместных закупок. Требования: *не моложе 23 лет; *отличное ориентирование на данном сайте; *опыт участия в совместных покупках не менее 15 раз. Если Вы отвечаете данным требованиям, присылайте нам резюме на адрес: admin@malinasp.ru,

Книга жалоб.

Здесь можно задать вопросы по работе сайта, размещении рекламы, узнать о вакансиях нашего СП-форума, изучить правила совместной покупки, ознакомиться с адресом и графиком работы Пункта Выдачи Заказов.

Книга жалоб.

Сообщение Люданя » 23 дек 2014, 18:13

Если возникла конфликтная ситуация, возникшая в процессе закупки, есть претензии по работе организаторов или жалоба на работу сайта, просьба заполнить "Жалобную книгу".
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Благодарил (а): 159 раз.

Re: Книга жалоб.

Сообщение aliska8508 » 16 янв 2017, 13:01

viewtopic.php?f=38&t=8100&p=130336#p130336

Закупка 26СП Ивашка-пошла под лозунгом-выбирайте что хотите будем заказывать на складе Ивановском, де он больше и наличия много.
Что в итоге? Орг в теме решил с Новосибирского склада заказывать, так побыстрее, очень приятные ржущие смайлы в переписке с другим оргом.
А я набрала корзину платьев на 2300 р , после решения переориентироваться на Новосиб склад половина из корзины значится как отказ. Осталось вещей на 1200 р. Чувствую себя обманутой и досадно за время, потраченное на выбор одежды.
Спасибо оргу за экономию моего бюджета, но предлагаю оставить эти решения за мной.
aliska8508
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Участий в СП: 103
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люданя » 16 янв 2017, 13:05

aliska8508 писал(а):http://malinasp.ru/viewtopic.php?f=38&t=8100&p=130336#p130336

Закупка 26СП Ивашка-пошла под лозунгом-выбирайте что хотите будем заказывать на складе Ивановском, де он больше и наличия много.
Что в итоге? Орг в теме решил с Новосибирского склада заказывать, так побыстрее, очень приятные ржущие смайлы в переписке с другим оргом.
А я набрала корзину платьев на 2300 р , после решения переориентироваться на Новосиб склад половина из корзины значится как отказ. Осталось вещей на 1200 р. Чувствую себя обманутой и досадно за время, потраченное на выбор одежды.
Спасибо оргу за экономию моего бюджета, но предлагаю оставить эти решения за мной.

Здравствуйте! Узнаю причину.
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение Люданя » 17 янв 2017, 02:24

aliska8508 писал(а):http://malinasp.ru/viewtopic.php?f=38&t=8100&p=130336#p130336

В Иваново заказ принимали только размерными рядами, поэтому и было принято решение заказывать через Новосибирск. Попросила орга информировать участников. Извините за неудобства.
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение aliska8508 » 03 июл 2017, 13:39

Как надо попросить орга, чтоб он открыл закупку? Может я что-то не правильно делаю? речь про закупку DE MARCO! орг ELENA V. Я написала в болталку, что прошу открыть закупку, мне ответили ок, открою, прошла неделя, я мониторила закупки орга, закупки нет; потом лето-дача ещё недели три прошло, а закупки нет. Написала неделю назад в болталку опять, что прошу открыть закупку, мне сказали, да конечно открою, прошла неделя, мониторю закупки огра, закупка не открыта. Что надо сделать чтоб орг её открыла? стоять на коленях три дня? подношеня и и жертвоприношения приносить?
Прошу передать закупку DE MARCO! любому другому оргу, которому будет не в лом её открывать и ждать набора минималки. Спасибо.
aliska8508
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Участий в СП: 103

Сообщение Люданя » 03 июл 2017, 16:11

aliska8508 писал(а):Как надо попросить орга, чтоб он открыл закупку? Может я что-то не правильно делаю? речь про закупку DE MARCO! орг ELENA V. Я написала в болталку, что прошу открыть закупку, мне ответили ок, открою, прошла неделя, я мониторила закупки орга, закупки нет; потом лето-дача ещё недели три прошло, а закупки нет. Написала неделю назад в болталку опять, что прошу открыть закупку, мне сказали, да конечно открою, прошла неделя, мониторю закупки огра, закупка не открыта. Что надо сделать чтоб орг её открыла? стоять на коленях три дня? подношеня и и жертвоприношения приносить?
Прошу передать закупку DE MARCO! любому другому оргу, которому будет не в лом её открывать и ждать набора минималки. Спасибо.

сегодня-завтра закупка откроется! Извините!
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение вязалочка » 04 июл 2017, 17:47

Не можем дождаться заказов из закупок орг.Аленка 2СП НЕПОСЕДА,детская и подростковая обувь оплата доставки по 23.06 и 3СП ShoesTown -спортивная обувь и одежда из Европы ОРИГИНАЛЫ ОПЛАТА ДОСТАВКИ ПО 23.06.
Оплата за заказы была 30 мая и 2 мая, на вопрос когда будет доставка, орг. 13 июня ответил
Алёнка писал(а):
вязалочка писал(а):Подскажите пожалуйста когда доставка.

Здравствуйте, ориент был на 10 .06, наверное сегодня.
. В итоге оплату за доставку выставляет до 23 июня. Сегодня уже 4 июля, оплата за доставку не подтверждена, заказов нет.На сообщения в закупках не отвечает.
уСПешных покупок на малинаСП.ру
вязалочка
Я все тут знаю!
Я все тут знаю!

Участий в СП: 959

Сообщение Люданя » 04 июл 2017, 19:37

вязалочка писал(а):Не можем дождаться заказов из закупок орг.Аленка 2СП НЕПОСЕДА,детская и подростковая обувь оплата доставки по 23.06 и 3СП ShoesTown -спортивная обувь и одежда из Европы ОРИГИНАЛЫ ОПЛАТА ДОСТАВКИ ПО 23.06.
Оплата за заказы была 30 мая и 2 мая, на вопрос когда будет доставка, орг. 13 июня ответил
Алёнка писал(а):
вязалочка писал(а):Подскажите пожалуйста когда доставка.

Здравствуйте, ориент был на 10 .06, наверное сегодня.
. В итоге оплату за доставку выставляет до 23 июня. Сегодня уже 4 июля, оплата за доставку не подтверждена, заказов нет.На сообщения в закупках не отвечает.

Настя, орг в больницу попал. В Иркутске сейчас. Может в среду выпишут и подтянет все хвосты. По доставке мы с ней обсудили, поменяет.
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение eldashko » 16 июл 2017, 12:01

Люда, добрый день. За всё моё участие в СП, я впервые в шоке от закупки 6 БВР. Три месяца ожидания в сложившейся ситуации и в предвкушении получения товара, сказано пошел на фиг обойдешься..... Ведь, когда Вы организовывали данную закупку, всё было ОК. Муж ждал, спрашивал, ведь товар был нужен. Я в шоке. Любому понимающему человеку понятно, что в транспортной компании, груз не может находиться вечно.
eldashko
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Участий в СП: 545
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Люданя » 17 июл 2017, 03:13

eldashko писал(а):Люда, добрый день. За всё моё участие в СП, я впервые в шоке от закупки 6 БВР. Три месяца ожидания в сложившейся ситуации и в предвкушении получения товара, сказано пошел на фиг обойдешься..... Ведь, когда Вы организовывали данную закупку, всё было ОК. Муж ждал, спрашивал, ведь товар был нужен. Я в шоке. Любому понимающему человеку понятно, что в транспортной компании, груз не может находиться вечно.

Елена, здр-те! К сожалению, исправить невозможно ничего :(
Извиняемся перед вами очень-очень. Представляю, как муж расстроен.
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение зайка » 09 сен 2017, 01:42

Здравствуйте , что с орг. Алёнка? Мало того ,что ждали канцелярию месяц , на пересорт закрыли глаза, есть отказы ,недовложения , орг не появляется на сайте с 6 сентября , не закупка ,а нервотрёпка .
зайка
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Участий в СП: 295
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение luba » 09 сен 2017, 13:54

зайка писал(а):Здравствуйте , что с орг. Алёнка? Мало того ,что ждали канцелярию месяц , на пересорт закрыли глаза, есть отказы ,недовложения , орг не появляется на сайте с 6 сентября , не закупка ,а нервотрёпка .

я тоже считаю, что это закупка- только трата денег и нервов, во- первых ждали целый месяц, во-вторых почти весь заказ пересорт, я заказывала автом.ручки положила орг.простые дешевые,ребенок такими вообще не пишет, кисти заказывала пони положила нейлон и куда их теперь, альбом 40 лист., положила 32,обложки вообще другие и так почти весь заказ,возвращать я не стала - свои нервы мотать, когда эту закупку вела Лиза таких проблем никогда не было, я в этой закупке постоянно участвовала, если эту закупку будет вести орг. Алёнка я больше участвовать не буду. Также в закупке 2СП DANNI колготки&носки&белье орг. третий раз ориентировочную дату прибытия пишет сначала 25.08, потом 07.09. , теперь 09.09,после такого нет желания участвовать в её закупках.
luba
Я люблю этот сайт!
Я люблю этот сайт!

Участий в СП: 237

Сообщение зайка » 09 сен 2017, 19:09

Видимо отвечать нам никто не собирается, теперь понятно откуда такая безответственность организатора ко всем ее закупкам.
зайка
Я профи в шопинге!
Я профи в шопинге!

Участий в СП: 295

Сообщение Люданя » 10 сен 2017, 03:51

Девочки, выходные(( Семья тоже требует внимания.
С организатором Аленка прощаемся, заполните формы возврата по отказам, недовложениям и пересорту!
Все закупки переданы другим организаторам. Все оперативно отредактируем и откроем. Я извиняюсь за сложившуюся ситуацию. Неприятная ситуация, но заверяю вас, такое больше не повториться.
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение ИринаВикторовна » 10 сен 2017, 11:33

2СП Гифтман, орг Аленка. Уже 2 месяца прошло..............Не отвечает. Сегодня смотрю-заказ вообще исчез из корзины, заполнила форму на возврат.
ИринаВикторовна
мне СоПутствует удача
мне СоПутствует удача

Участий в СП: 465

Сообщение zhss » 10 сен 2017, 16:36

Здравсвуйте! как мне заполнить форму возврата от Алёнки 4 сп нейлопт? я узнала что у всех отказ только от подруги , а не через сайт???и этой закупки ни в одной закладке у меня нет почему-то???
zhss
Экономлю семейный бюджет
Экономлю семейный бюджет

Gold участник СП
Участий в СП: 96
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение zhss » 10 сен 2017, 16:36

хотелось бы получить деньги обратно,пока она не исчезла
zhss
Экономлю семейный бюджет
Экономлю семейный бюджет

Gold участник СП
Участий в СП: 96
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Люданя » 11 сен 2017, 02:55

Девочки, открывайте вкладку в корзине "Все заказы". Отказные позиции попадают туда. Так же когда заполняете форму возврата выскакивают все закупки, в которых вы участвовали, а так же суммы, которые вы оплачивали.
Распрощались быстро с оргом, поэтому у нее возвратов куча. Возмещать будет 2-3 недели. Никто без своих денег не останется.
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Сообщение Dashadasha » 18 сен 2017, 23:22

Люда здравствуйте! подскажите как вернуть разницу от заказа орг Аленка? я заполнила возврат а реакции ни какой? что делать?
Dashadasha
мне СоПутствует удача
мне СоПутствует удача

Почетный участник СП
Участий в СП: 45

Сообщение Люданя » 19 сен 2017, 02:03

Dashadasha писал(а):Люда здравствуйте! подскажите как вернуть разницу от заказа орг Аленка? я заполнила возврат а реакции ни какой? что делать?

здр-те! до 24/09 все возвраты будут сделаны!
Люданя
ОРГ Всея Руси
ОРГ Всея Руси

Вернуться в Информационный раздел