голосов: 166 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Кубок англии челси эвертон пенальти

В 4-м раунде Кубка английской лиги «Манчестер Сити» обыграл (, по пенальти), «Челси» уступил «Манчестер Юнайтед» (). Кубок Англии 1/2 финала Манчестер Юнайтед – Эвертон – (, , , «Манчестер Юнайтед» уступил «Эвертону» в серии пенальти, «Челси». Челси - Эвертон (по пенальти ) Голы: Лэмпард, - Бэйнс, Челси​: Чех, Феррейра, Иванович, Терри, Коул, Рамирес, Микель (Эссьен, 46).

Оглавление статьи:

Финал Кубка Англии по футболу 2009

Почти все задумывались, что челлси Анелька составит Кубок великобритании челси эвертон пенальти Дрогба, но француз остался посиживать в Кубок великобритании челси эвертон пенальти. Ман Сити. Кике Сетьен один матч заведовал сборной Экваториальной Гвинеи. Николя Анелька получил хороший шанс закрепить фуррор собственной команды, выйдя один на один с Ховардомно, перебросив вратаря, француз перекинул и ворота.

Финал Кубка Англии по футболу года стал м финалом старейшего футбольного кубкового турнира в мире, Кубка Англии. Начало встречи вышло ошеломляющим. Этот гол стал самым быстрым в истории финальных матчей Кубка Англии.

Бельгиец, выиграв борьбу, откатил мяч на Саа и тот неотразимо пробил в угол низом. Этот гол поставил француза на первое место в почетном списке самых скорострельных бомбардиров в истории Кубка Англии.

«Эвертон» лишил «Челси» Кубка Англии

До сего момента самым быстрым голом в более чем летней истории турнира был гол Ди Маттео , забитый на й секунде матча, и вот теперь Саа смог побить впечатляющий рекорд. Например, обострение на 5-й минуте у ворот Ховарда , которому пришлось выбивать мяч кулаками, или удар Эссьена много выше ворот на й минуте. Запершись на своей половине, ливерпульцы обрекли себя на гол.

А случился он на 21 минуте. Фрэнк Лэмпард заметил на левом фланге свободного Флорана Малуда и перевел туда мяч. Француз, получив его, осмотрелся и навесил в штрафную, где подачу караулил Дрогба. Темп по-прежнему был невысоким, команды все так же осторожничали. На й Флоран Малуда мощным ударом после розыгрыша углового посылает мяч на трибуны. Затем команды обмениваются не слишком опасными атаками.

После этого небольшого всплеска в игре в начале тайма, темп снова упал после й минуты. А вот Лэмпард бьет издали. Он этим и воспользовался. Мощный удар с левой в дальний, и вот уже Вскоре Пинаар отчаянно бьет издали, пытаясь помочь своей команды уйти от поражения, но удар его приходится в рекламный щит.

На й минуте Флоран Малуда что есть силы ударил по воротам и мяч, ударившись об перекладину, скакнул за линию ворот, после чего выпрыгнул обратно в поле. Боковой арбитр, видимо, подумал, что мяч линию не пересек, и игра продолжилась. Николя Анелька получил отличный шанс закрепить успех своей команды, выйдя один на один с Ховардом , но, перебросив вратаря, француз перекинул и ворота.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Хиддинк уходит победителем. Early goals and Chatt rooms , TheFA. Дата обращения 2 июня History man Cole , TheFA.

Кубок Англии по футболу. Трофей Финалы Матчи за третье место Тренеры-победители. Кубок Англии Финал Суперкубок Англии. Чемпионат мира отборочный турнир Фабио Капелло. Скрытая категория: Википедия:Статьи с переопределением значения из Викиданных. Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. В других проектах Викисклад. Эта страница в последний раз была отредактирована 20 октября в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Подробнее см. Условия использования. Челси Эвертон 2 1. Уэмбли , Лондон. Эшли Коул Челси. Говард Уэбб Саут-Йоркшир. Саутенд Юнайтед. Маклсфилд Таун. Ипсвич Таун. Астон Вилла. Ковентри Сити. Манчестер Юнайтед. Петр Чех. Жозе Бозингва. Джон Терри к. Эшли Коул. Джон Оби Микел. Майкл Эссьен. Фрэнк Лэмпард. Николя Анелька. Флоран Малуда. Дидье Дрогба. Энрике Илариу. Бранислав Иванович. Жулиано Беллетти. Майкл Мансьенн.

🔥 ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 0-0 (пен 3-4) 🔥 ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МАТЧА + СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ 24.02.2019 HD!