голосов: 184 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Обзор матча кубок англии болтон тоттенхэм

«Ливерпуль» – «Болтон» Футбол. Кубок Англии. 1/16 финала. Юнайтед» – «Тоттенхэм» «Английский акцент» Чемпионат Англии. «Сток «Кубань» Футбол. Обзор матчей чемпионата Англии Футбол. Обзоры матчей Премьер-Лиги, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионата в пяти последних матчах Премьер-Лиги, разгромив на своем поле "Болтон" - "Ливерпуль" разгромил "Брайтон" и вышел в четвертьфинал Кубка Англии "Тоттенхэм" одержал сверхуверенную победу над "Ньюкаслом" в. Обзоры матчей Премьер-Лиги, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, матча, позволил "Манчестер Сити" вырвать победу у "Тоттенхэма" в домашних стенах - Метки уступив самой пропускающей команде Премьер-Лиги "​Болтону" - победу над "Лидсом", а вместе с ней путевку в 4-й раунд Кубка Англии.

Содержание статьи:

Чемпионат Англии. Обзор 34-го тура

Обзор матча кубок великобритании болтон тоттенхэмобзор матчаПремьер-ЛигаЧелси. Астон Вилла - Ман Сити Вест Хэм Бернли vs. Расписание Арсеналтоттеохэмобзор матчаПремьер-ЛигаСтоук.

Матчи и таблица. Последний матч. Премьер-Лига Следующий матч. Кубок Англии Ким Чен Ын. Голы Райана Нелсена, Гарета Бэйла и Луи Саа обеспечили "Тоттенхэму" комфортную победу над "Болтоном" в рамках Кубка Англии со счетом и выход в следующий этап турнира, где "шпорам" придется сразиться с "Челси" на стадионе "Уэмбли". Большую часть встречи хозяева не могли распечатать ворота Адама Богдана, но забитый мяч в исполнении Нелсена стал переломным моментом игры, после чего "Тоттенхэм" сумел не только дважды забить, но и пропустить от Кевина Дэвиса.

В первом тайме "шпоры" полностью переиграли соперника, нанеся 11 ударов по воротам, 8 из которых пришлись в цель, тогда как "рысаки" и вовсе не беспокоили Карло Кудичини. Несколько раз неплохо издали бил Гарет Бэйл, но ему не хватило точности, хорошую попытку имел и Эммануэль Адебайор, который, прорвавшись в штрафную по левому краю, метил в ближний угол, однако Богдан вовремя среагировал.

Матч Тоттенхэма и Болтона отменен после того, как футболист потерял сознание прямо на поле

Вообще, голкипер "странников" до последнего сохранял интригу и даже не позволил оформить свой дебютный гол в составе "Тоттенхэма" Скотту Паркеру, чья попытка забить с нескольких метров была прервана венгерским вратарем.

Усугубились проблемы и без того страдающего "Болтона" в на исходе получаса игры, когда Даррен Прэтли совершил подкат на Гарете Бэйле и получил серьезную травму колена, в результате чего не смог продолжить встречу. Во втором тайме хозяева продолжили атаковать и были очень близки к голу сразу же после возобновления матча - Рафаэль ван дер Ваарт со штрафного попал в перекладину, а через несколько минут Ледли Кинг едва не замкнул навесную подачу голландца, пробив чуть выше намеченной цели.

Время шло, а атакующая линия "шпор" продолжала транжирить моменты - ван дер Ваарт и Адебайор не забили с убойных позиций, а на й минуте вполне могли за это поплатиться, но Карло Кудичини с трудом парировал плотный выстрел Ивана Класнича. Впрочем, на й минуте последовала подача с углового в исполнении Рафы в штрафную площадь, где Райан Нелсен переправил мяч головой в дальний угол ворот и все-таки распечатал ворота команды Оуэна Койла.

Стремительный рывок Джермейна Дефо завершился пасом на реактивного Бэйла, который, промчавшись прямо через центр поля, пробил на точность в угол и положил начало забитым голам в Кубке Англии на своем счету. После этого игра окончательно успокоилась, и хотя за несколько секунд до завершения основного игрового времени вышедший на замену Кевин Дэвис своевременно среагировал на прострел Ивана Класнича и подарил небольшую надежду на переигровку, компенсированные минуты прошли на половине поля "рысаков", которые в конце концов упустили Луи Саа, появившегося вместо Адебайора.

Француз обработал мяч, развернулся и благодаря хорошему рывку оторвался от опекуна, а через мгновенье шикарным ударом из-за пределов штрафной поставил жирную точку в матче - в пользу "Тоттенхэма" и уверенный выход в полуфинал. Дэвис 76 , Найт, Алонсо, Иглз, М.

Предупреждения: Прэтли Теги: Болтон Уондерерс. Комментарии 5. Так ребята полноценный видео обзор мне запилите. WanBal Только сильно губу не раскатывайте,за финал,а тем более кубок ещё повоевать предстоит. Здесь не опубликовано еще ни одного комментария.

Последние комментарии. Автор: iTot Дата: ФА выдвинула обвинения в адрес Алли из-за шуток про коронавирус. Автор: Vas Дата: Автор: timrat Дата: Моуриньо должен сломать тренд и бросить в бой Пэрротта.

Арсенал 0 : 2 Тоттенхэм - Обзор матча - Кубок Английской Лиги 1/4 финала 19.12.2018