голосов: 190 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия бавария 27 июля

Боруссия сравнивается с Баварией по количеству побед в Суперкубках, Последняя добавленная минута к основному времени идет, а Бавария все. Онлайн-трансляция матча Боруссия Д - Бавария (LIVE): 27 июля , Германия. Суперкубок, стадион "Сигнал Идуна Парк", Дортмунд, футбол. Матч Боруссия Д – Бавария 4: 2, 27 июля - онлайн-трансляция. Суперкубок Германии / Футбол. Следите за матчем.

Содержание:

Боруссия Д — Бавария, 27 июля 2013

Боруссия Дортмунд:. Финал, Тур Боруссия бавария 27 июля Шакири отметился ударом из штрафной, Вайденфеллер совладал с первым тестом. В Редер Лукас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Суперкубок Германии: Боруссия Д — Бавария , Финал.

Начало встречи 27 июля года запланировано на по московскому времени. Очень зрелищный матч получился. Хозяева начали второй тайм с минимальным перевесом. Затем Роббен сумел сравнять счёт после навеса Лама. Но всего через две минуты "Боруссия" повела Сначала ван Бюйтен головой отправил мяч в свои ворота после прострела Гюндогана.

Суперкубок Германии по футболу 2013

А затем сам Илкай забил прямым ударом с линии штрафной. На й минуте во второй раз забил Роббен, причём снова ему ассистировал Лам. В концовке Ройс оформил дубль, убив интригу. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч. Алькантара потерял мяч в центре поля.

Левандовски отдал быстрый пас на Обамейянга, который теперь не стал бить сам, а дал пас в ноги Ройсу. Марко даже ничего делать не пришлось. Мяч просто от его ноги отскочил в ворота! Тут же Гюндоган очень опасно пробил, Штарке в прыжке отбил в сторону. Там Ройс добивал в ворота, но Алаба успел броситься под мяч!

А вот и момент у "Баварии". Великолепный пас Тьяго в направлении Мюллера, который пробил с лёта, но мяч лишь слегка задел перекладину и улетел за ворота! Шакири на скорости прошёл по правому флангу и подал, а Манджукич ударом через направил мяч рядом с углом ворот! Снова сработала связка Лам — Роббен. В этот раз Филипп сделал пас низом в центр штрафной. Роббен правой ногой обработал мяч, а следующим касанием с левой пробил точно в ворота!

Вайденфеллер снова не справился с ударом голландца. Вот это отрезок! Только вроде бы сравняла "Бавария", но за две минуты получила в свои ворота два мяча! Теперь очень тяжело будет мюнхенцам оправиться от такого нокдауна.

И ещё один гол! Сейчас уже сам Гюндоган направил мяч в ворота. Он подошёл к штрафной, остановил, сделал паузу и изящно закрутил мяч в дальний угол! И тут же в первой атаке "Боруссии" после прострела Гюндогана, ван Бюйтен в падении нырнул за мячом, но в итоге головой срезал мяч в собственные ворота.

Красиво получилось, но вряд ли это утешило Даниэля. Как-то внешне легко сравняли счёт мюнхенцы. Лам с правого фланга без сопротивления сделал великолепный кросс на Роббена, который оторвался от Гросскройца и головой направил мяч в ворота.

Завершился первый тайм. Уже в самом начале матча "Боруссия" открыла счёт. После ошибки Штарке отличился Ройс. Дортмундцы также имели возможности поразить чужие ворота, но действовали в завершении не так удачно. Какой момент! Шакири отдал мяч на Алабу, который опасно прострелил слева. Вайденфенллер уже был не у дел, но Манджукич в подкате не успел перевести мяч в ворота. После длинного заброса с правого фланга Манджукич сделал скидку в центр штрафной, но Вайденфеллер прочитал это действие и забрал мяч.

Боруссия Дормунд 3:2 Бавария Мюнхен - ОБЗОР МАТЧА - 9.11.18