голосов: 154 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд 5 1 вольфсбург

Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Вольфсбург (Вольфсбург), Чемпионат Германии , 30 апреля Боруссия. Дортмунд. Германия. 3: 0. (0: 0). Вольфсбург. Вольфсбург Боруссия Д. 1, Удары отраженные вратарем, 5. В матче 32 тура Бундеслиги "Боруссия" Д красиво уничтожила "Вольфсбург". Новости футбола Футбол

Содержание статьи:

Статистика личных встреч

Кастро Гонсало из команды Боруссия Д подал угловой справа. Открывает счет "Боруссия"! Комментировать 4. Гетце подошел исполнять и выслал Боруссия дортмунд 5 1 вольфсбург в левый угол! Итоговый Боруссиия

Медслужба клуба диагностировала у летнего испанского хавбека повреждение приводящей мышцы. При этом, Фернандеш отличился на В Москве футболиста с подозрением на коронавирус госпитализировали в общую палату.

В Москве пациента с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату, сообщает телеграм-канал Baza. Доэрти отличился на й минут Бергвейн отличился на Матч ЛФЛ в Москве отменили из-за коронавируса. Встреча должна была состояться 1 марта.

"Боруссия" Д - "Вольфсбург" - 5:1. Видео. Обзор матча

Форвард отличился на третьей минуте На й минут Начало — в мск. Главный арбитр встречи Баринов: возможно, Сёмин просто хотел взбодрить команду.

Сёмин ответил на критику Губерниева. Завтра, 2 марта. Вчера, 29 февраля. Чемпионат мира , Отборочные матчи, Африка. Чемпионат Европы , Отборочные матчи.

Кубок африканских наций , Отборочные матчи. Кубок Азии , Отборочные матчи. Боруссия Дортмунд. Вольфсбург Вольфсбург. Volkswagen Arena. Signal Iduna Park. VfL-Stadion am Elsterweg. Международные турниры. Товарищеские матчи. Клубные турниры. Национальные турниры. Боруссия Д. Вольфсбург Volkswagen Arena. Дортмунд Signal Iduna Park. Дортмунд Westfalenstadion. Вольфсбург VfL-Stadion am Elsterweg.

Сейчас в базе: Лет:. Время матчей местное. Вопросы и предложения присылайте по адресу info wildstat.

Боруссия Д 5:1 Вольфсбург Обзор Матча 2016