голосов: 173 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд 5 2 бавария мюнхен видео

Your browser does not currently recognize any of the video formats. Видео обзор матча Боруссия Д - Бавария (). Гол Джейдон Санчо 69' Гол Роберт Левандовски 89', Бавария-Боруссия Дортмунд Гол Серж. Детальный обзор "Боруссия" — "Бавария" ✅Счет и результаты матча ​ Боруссия (Дортмунд). 2: 2 (4: 5). "Бавария" Мюнхен.

Содержание:

Кубок Германии. Все видео

Бонус 10 руб Зарегистрироваться с бонусом. В особенности грустно было Томасу, который на й минутке головой замыкал навес Киммиха на Боруссия дортмунд 5 2 бавария мюнхен видео штанге, Боруссиия как раз в эту штангу и пробил. Домашний стадион команды украшает Боруссия происхождение слова "Echte Liebe". И Алаба, действовавший так, как будто всю жизнь играл центрального защитника. Кстати, Роберт сейчас вечерком побил очередной рекорд, ранее принадлежавший великому Герду Мюллеру.

Поздравляем читателей со стартом очередного немецкого футбольного сезона! Фактически в низших лигах соревнования начались еще раньше.

Но все-таки Суперкубок есть Суперкубок, и встреча двух сильнейших команд Германии всегда рассматривалась именно как славный почин. Нынешние участники не подвели: матч получился очень интересный и напряженный, несмотря на отсутствие целого ряда травмированных футболистов. Всё это привело к довольно оригинальным стартовым составам а уж как мощно выглядела скамейка запасных "Баварии"… Впрочем, на рискованные эксперименты вроде выхода Фридля Карло Анчелотти все-таки не пошел, а вот у его оппонента Петера Боша выбора не было.

Обзор матча Боруссия - Бавария

В отсутствие Шмельцера и Дурма позицию на левом фланге дортмундской обороны занял летний новобранец Загаду. Юноше действительно пришлось сегодня тяжко и, например, первый ответный гол "Баварии" состоялся именно после прострела из зоны ответственности Загаду.

Однако первую результативную ошибку в этом матче допустил другой, куда более опытный защитник. Уже на 4-й минуте Ульрайх, завозившись с мячом, чуть не проиграл борьбу Обамеянгу, затем Мартинес в последний момент прервал передачу на ход габонцу… Но всего через пару минут все тот же Хави Мартинес при попытке начать атаку просто отпасовал в ноги Пулисичу. Американский вундеркинд вырвался один на один с Ульрайхом и реализовал момент, став самым юным бомбардиром в истории Суперкубка.

Однако у "Баварии" нашелся быстрый ответ. На й минуте Бюрки кончиками пальцев отразил удар Видаля, а еще через две минуты случился упомянутый прострел в исполнении Киммиха на свободного Левандовски. Причем позиция поляка очень смахивала на "вне игры", но главный арбитр Цвайер после консультации с видео-ассистентом гол все же засчитал.

Сравняв счет, мюнхенцы перехватили инициативу и до конца тайма создали несколько неплохих моментов, но ударам Мюллера, Толиссо и Руди не хватало точности. Особенно обидно было Томасу, который на й минуте головой замыкал навес Киммиха на ближней штанге, но как раз в эту штангу и пробил.

Второй тайм оказался нелогичным. Поначалу, после выхода Роде, дортмундцы вновь заиграли активнее, а "Баварию" догнала еще одна неприятность: Мартинес повредил мышцу и присоединился к длинному списку травмированных. Но стоило гостям минуты с й набрать обороты и передвинуть игру на чужую половину, как "Бавария" тут же пропустила в контратаке. Малозаметный после мощного старта Обамеянг на этот раз сыграл отлично и перебросил Ульрайха, получив пас от Дембеле.

При "Баварии" снова повезло, когда Видаль в течение одной минуты дважды грубо сфолил на Шахине, но получил только одну желтую. Сохранив численное равенство, мюнхенцы сумели организовать финальный штурм и добились-таки своего. На й минуте "хоффенхаймовская" парочка Руди — Зюле организовала опаснейший штрафной: первый навесил, второй пробил в перекладину.

Мяч отскочил в кучу малу перед воротами, и в суматохе кто-то из дортмундцев соорудил автогол. Так или иначе, а игра перешла в серию пенальти, ибо овертайма формат турнира не предусматривает. В этой серии, как и в основном времени, "Боруссия" оказалась в выигрышном положении, но не сумела его защитить.

Боруссия Д - Бавария 4-2 (Суперкубок) Borussia Dortmund vs Bayern Munchen