голосов: 50 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия м манчестер сити прямая трансляция

Смотреть прямую онлайн трансляцию матча Боруссия М - Манчестер Сити 30 сентября в на портале. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) – Боруссия М (Менхенгладбах). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Лига Чемпионов УЕФА. 2 тур. Боруссия М. Манчестер Сити. 1: 2. Завершен6. Оплатите трансляцию любым удобным для вас способом.

Оглавление:

Мансити боруссия онлайн

Боруссия Менхенгладбах 4. В этом эпизоде Боруссия м манчестер сити ровная трансляция Штиндль Ларс. Агуэро достаётся в центре поля от Янчке, игроки "Сити" быстро разыграли круглого, Фото марко ройса на рабочий стол всё равно не смогли приблизиться к штрафной. Опять Де Брёйне выполнил подачу сиити углового в штрафную площадь, на этот раз Отаменда головой Боруссия м манчестер сити ровная трансляция по воротам, но вышло неточно. Кевин Де Брёйне сыграл на Гюндогана, тот выполнил пас Колларову, который прострелил в штрафную, но мяч попал в руку Раффаэла, и арбитр опять зафиксировал фол!

Лига чемпионов Основное Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика Заявки Боруссия М. Главный тренер: Розе Марко. Дрмич Йосип. Домингес Альваро. Дюкур Мамаду. Шульц Марвин. Корб Юлиан. Крамер Кристоф. Манчестер Сити. Главный тренер: Гвардиола Хосеп. Делф Фабиан. Компани Венсан. Штиндль Ларс. Раффаэл де Араужо. Хофманн Йонас. Траоре Ибраима. Фернандиньо Фернандо. Сильва Давид Де Брёйне Кевин. Дауд Махмуд. Вестергор Янник. Санья Бакари. Стерлинг Рахим. Янчке Тони. Хан Андре.

Статистика матча Всего Второй тайм Первый тайм 1 Голы 1. Показать все Скрыть Боруссия М: победы: 0 , ничьи: 0 , поражения: 3.

Манчестер Сити — Боруссия М, 8 декабря 2015

Манчестер Сити: победы: 3 , ничьи: 0 , поражения: 0. Барселона Заявка 6 5 0 1 20 - 4 15 2. Манчестер Сити Заявка 6 2 3 1 12 - 10 9 3. Селтик Заявка 6 0 3 3 5 - 16 3 Смотрите полную таблицу этого турнира Топ бомбардиров.

Основная Альтернативная Новости матча. Подводя итоги этой встречи отметим, что "Боруссия" из Мёнхенгладбаха обеспечила себе еврокубковую весну и сыграет во втором по значимости турнире - Лиге Европы, а "Манчестер Сити" продолжит своё выступление в плей-офф Лиге чемпионов.

В последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов, который уже ничего не будет решать в этой группе встретятся "Манчестер Сити" с "Сельтиком" в Англии, и "Барселона" с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха в Испании. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Звучит финальный свисток главного арбитра, которому надоело смотреть на перекатывание мяча в центре поля без минимального продвижения вперёд. Соперники обмениваются рукопожатиями, благодарят за игру бригаду арбитров, болельщиков, и после этого отправляются в подтрибунные помещения. Забавный момент, Фернандо ушёл от резервного арбитра, и ушёл на скамейку запасных, не будет больше замен в составе "Манчестер Сити". По-прежнему катают мяч игроки "Сити" на своей половине поля, подключая к этому Клаудио Браво, но и тот играет в короткий пас.

Фернандо появился на бровке, и стоит уже там несколько минут, не может он появится на газоне, поскольку мяч не выходит за пределы поля. Ни на минуту не замолкают болельщики "Боруссии" из Мёнхенгладбаха, потрясающая поддержка своей команды на "Боруссии Парк".

Вестергор сделал длинную передачу к штрафной площади, но там Отаменди скинул мяч на правую бровку, где Андре Хану немного не хватило, чтобы зацепиться за футбольный снаряд. Ещё один угловой у "Сити", после подачи Де Брёйне Отаменди отклеился от соперника, выпрыгнул, и пробил головой по воротам, но снаряд прошёл рядом со штангой.

Последняя перестановка в составе мёнхенгладбахской "Боруссии": Андре Хан, который попал на карандаш к Йохиму Лёву, выходит на газон, а меняет он Раффаэла де Араужо.

Прямая трансляция 1/8 финала Лиги Чемпионов Монако - Манчестер Сити / Monaco - Manchester City