голосов: 155 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Зенит боруссия 25 февраля онлайн

Футбольный матч Зенит - Боруссия (Д) составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 25 февраля на​. Смотрите прямую трансляцию матча Зенит - Боруссия Д онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая. Матч Зенит – Боруссия Д 2: 4, 25 февраля - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Зенит.

Содержание:

Смотреть онлайн Зенит - Боруссия Дортмунд / 25 февраля 2014 прямая трансляция

Рондон получил мяч на ход, не сумел перебросить голкипера, потом пробил в штангу! Пищек справа навесил в штрафную площадь, удалось выбить мяч игрокам "Зенита". В итоге Роберт оформил дубль, Зенит боруссия 25 февраля онлайн слёту в далекий угол. Крайняя минутка первого тайма.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 25 февраля года запланировано на по московскому времени. Финальный свисток. У гостей особо отметим Левандовски, оформившего дубль. В составе хозяев сложно кого-то выделить при такой игре. Разве что Халк наконец-то забил пенальти. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

Берегите себя. Витсель проигрывает все единоборства, очередная потеря бельгийца. Далее Шатов фолит против Хофмана. Накладка Шахина против Витселя. Опасным он не вышел. Шатов ушёл в центр, быстро отдал на Шатова, мяч выбит на угловой. Левандовски отработал в защите и выбил мяч головой. Дубль у Левандовски, поляк штампует голы один за другим.

Футбольный матч Зенит - Боруссия (Д)

А Кришито игру провалил. Впрочем, как и весь "Зенит". Тимощук потерял мяч, Ройс отдал точно на ход Левандовски, который спокойно пробил низом в дальний. Где был Кришито — непонятно. Игра в защите у хозяев просто безобразная. Халк снял проклятие пенальти и наконец-то забил. Пушечный выстрел под перекладину, такое не берётся. Вайденфеллер продолжает что-то доказывать судьям, но тщетно. Пищек бежал вперёд, Рондон его взялся догонять, но решил бросить это дело.

В итоге пас одного поляка на ногу другому, коим оказался Левандовски. Удар из центральной зоны, мяч в сетке ворот. Так играть нельзя. Шмельцер с левого края навешивал во владения Лодыгина.

Повезло, что никого из гостей там не оказалось. Отыграли один мяч хозяева! Рондон получил мяч на ход, не смог перебросить голкипера, затем пробил в штангу! Мяч отскочил на Шатова, Олег добил его в ворота! Повеселее стало. Витсель начал обводить оппонента, едва не потерял мяч и не привёз на ворота Лодыгина лишних проблем, которых и так хватает.

Анюков на газоне. Левая ногам у Александра вся заклеена пластырем, а постоянные контакты с ногами соперников добавляют боли. Свисток на перерыв. В итоге на табло и туманные перспективы как на вторую половину встречи, так и не серию в целом. Отдыхаем, скоро продолжим. Витсель сперва держал Ройса за футболку, а потом и по ноге засадил.

И ещё удивляется, почему судья свистнул. Тимощук попал по опорной ноге Левандовски. Обошлось без жёлтой карточки, но устно судья Анатолия предупредил. Команда выигрывает в гостях , куда ей спешить? Ройс со штрафного сделал очередной пас в торону Левандовски, на сей раз навесной. Довольно опасно получилось.

Спаллетти от бровки предъявляет претензии своим подопечным. В раздевалке во время перерыва наверняка устроит разнос.

Старается "Зенит" что-то придумать впереди, но получается не слишком удачно. Вайденфеллер, по сути, без работы. Левандовски на замахе обыграл Ломбертса, сблизился с голкипером, но угол был острым, да и Лодыгин сыграл самоотверженно. Аршавин пешком ходил по полю, непонятно чем занимаясь. Совершенно не готов. Ещё и мышцу дёрнул, похоже. Лучано Спаллетти на скамейке мрачнее тучи. Болельщики хозяев притихли, они в недоумении от случившегося. А теперь и сам Ройс отличился! Удар с левой ноги в ближний нижний угол из пределов штрафной.