голосов: 123 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол эльче атлетико мадрид

ФК Эльче (Испания) - Футбол ✅ Состав команды 🤞 Видео и фото ☝ Трансферы Реал Мадрид и Атлетико встретятся в 1/8 финала Кубка Испании. Мартинес Валеро. Атлетико Мадрид MALINASP.RU приглашает на текстовую трансляцию матча чемпионата Испании. «Эльче» принимает «​Атлетико»! Атлетико Мадрид55' А.Гризманн63' Р.Гарсия77' А.Гризманн3 - 0 Неточно пробил по воротам Облака игрок «Эльче», и Гомес дает свисток. ВСЕ!

Оглавление:

ФК Эльче (Испания) 2020 - Футбол

Roland Garros. Чтоб продолжить, войдите на веб-сайт с новеньким паролем. Атлетик Бильбао. Футбол эльче атлетико мадрид назначен, а Футбол эльче атлетико мадрид .

Коке совершенно ненужную карточку получил за нарушение в атаке. Клос Гомес на этот раз игрока не пожалел. Все чаще показывают Симеоне. Чрезвычайно спокоен Чоло, даже позвояет фанатам сфоткаться с собой. Короминас прямой ногой пошел в Гамеса. Доигрывают встречу команды. Идет спокойное перекатывание мяча в центре поля, особо не борются за него команды. Порядка пяти минут остается играть командам. Сейчас на фланге такое месилово устроили гости, несмотря на то, что набрать очки сегодня уже не олучится.

Сауль выцарапал мяч в штрафной и покатил на одинокого Гризманна, который в касание перевел мяч в ворота. Торрес все еще на поле и вот зачем. Опасный штрафной заработал Фернандо, который запросто может привести к голу.

Атлетико Мадрид

Жонатас с разворота двинул по воротам, но Годин встал на пути мяча. Притихли болельщики. Больше не нервничают они по поводу результата. Теперь можно мирно посидеть и посмотреть качественнй футбол. Ну вот и период замен начался. Сауль 20 минут игрового времени получил. Не очень хорошо работает твиттер испанских СМИ.

Хотел показать вам прекрасные удары Гризманна и Гарсии, но нет возможности. Ну вот и сказочке конец. Гарсия неотразимо пульнул с правого фланга в нижний угол.

Тытонь оказался не готов к такому развитию событий. Торрес никак не может справиться с ногами. Гамес прострелил справа на форварда, который запутался и забыл пробить.

Снова Гризманн оказался на острие, но Тытонь вырвал мяч у соперника. Тытонь отбил удар Коке из центра штрафной, но мяч взмыл вверх, и Антуан добавил его головой в пустые.

Ну какой же ты! После ошибки защитника Фернандо оказался с мячом перед воротами, но так долго обрабатывал он снаряд и прицеливался, что защитники успели обезвредить. Зарабоатли угловой гости. Жонатас пошел подавать, а болельщики в него букетом с цветами кинули. Это как актерам, за прекрасную игру, наверное. А теперь Торрес! Вывалился один на один с Тытонем Фернандо, но пробил точно в грудак голкиперу. Гризманн, ну что же ты как Кержаков?

Сикейра выполнил изумительную передачу на Антуана, который из центра штрафной не сумел переправить мяч в ворота. Минуту добавил Клос Гомес, но команды не успели за это время создать что-нибудь сочное. Отдыхаем, друзья! Гамес проскочил мимо двоих на фланге, катнул мяч вдоль ворот, и Коке не хватило нескольких сантиметров, чтобы успеть замкнуть.

Сравнял Сисма счет по карточкам. Отмахнулся от Гамеса на фланге защитник и тут же увидел перед собой желтый свет. Сминают соперника хозяева. Постоянные навесы в штрафную чередуются с ударами Торреса и Гарсии. В своем репертуаре! Коке внешней стороной стопы вырезал передачу на Фернандо, тому нужно было всего лишь попасть в створ, но нынче для испанца это непосильная задача. Сикейра исполнил шикарную подачу на партнера, Рауль головой от газона пробил, но Тытонь схватил мяч, даже глазом не моргнув.

РЕАЛ ТАК НИКОГДА НЕ ПОЗОРИЛСЯ В ДЕРБИ! - РЕАЛ МАДРИД (3 - 7) АТЛЕТИКО МАДРИД