голосов: 88 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид 4 0 шахтер видео

Продолжительность: Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Шахтер - Реал Мадрид (25 ноября ) Видео обзор матча Реал Мадрид - Шахтер (). "Львов" - "Шахтер" , гол Марлоса (Видео) Суперкубок Испании. "​Реал" - "Атлетико" ( пен.) (Видео). Кубок Испании. "Марбелья".

Содержание статьи:

Определились первые три участника 1/8 финала. Результаты Лиги чемпионов — видео

Испания 16 марта Хавбек Реала Иско опять готовится защищать цвета мадридского клуба. Ответим на все вопросцы в нашем Реал мадрид 4 0 шахтер видео 5 январяКто здесь старый? Тем ценее то, как он из него вышел — роскошный автопас Эдегора против 2-ух конкурентов. Испания 16 марта Реал одолел Сельту в 28 туре Примеры.

Реал по-теннисному разгромил Галатасарай с хет-триком летнего Родриго: смотреть голы Добавлено: От третьего "Брюгге" отрыв в пять очков, но столько же и до лидера группы ПСЖ. Игра была решена всего через четверть часа игры, когда на табло горел счет К этому моменту дубль оформил летний Родриго Гоис, который стал вторым после легенды Рауля самым молодым бомбардиром "Реала" в Лиге чемпионов. Интересно, что в возрасте 18 лет и дней Рауль сделал хет-трик в своем дебютном матче, Родриго сегодня исполнилось 18 лет и день и он повторил это достижение, когда на последних секундах своего второго матча в ЛЧ забил третий мяч.

Дебютировал он две недели назад в Стамбуле, когда вышел на заключительные восемь минут. Кроме этого, бразильский талант "Реала" перед самым перерывом еще добавил голевой пас Бензема. Во втором тайме мадридцы без особого напряга могли довести счет до неприличного, но этому очень активно сопротивлялся Муслера. Но и он был бессилен, когда Карвахаль выдал мяч Бензема в метре перед пустыми воротами, а затем француз помог Родриго сделать хет-трик.

Реал Мадрид 4-0 Шахтер, Лига Чемпионов 2015-16, Групповой этап, 1-й тур, Обзор матча

Ранее было другой "теннисный" результат и в Стамбуле. Серхио Рамос, 14 мин. Групповой турнир. Группа A. Иско, 68 ; Вальверде Ф.