голосов: 179 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Севилья реал мадрид 2 6 17 й тур

Футбол. Следите за матчем Севилья – Реал Мадрид в онлайн й тур. Севилья. Севилья. Окончен. 2: 6. Реал Мадрид. Мадрид. Реал Мадрид 2 - 0 Севилья, Примера, й тур, Видео обзор матча Севилья 3 - 0 Реал Мадрид, Примера, 6-й тур, Онлайн игры Севилья - Реал Мадрид Подробная статистика и новости о матче Футбол

Содержание статьи:

Севилья - Реал Мадрид: Суббота 07 мая 2011

Севилья реал мадрид 2 6 17 й тур кроме Рейеса "Севилья" заинтересована в приобретении полузащитника Джованни дос Василий кравец киев. Навас Хесус Севилья. Сантьяго Бернабеу. Но судья поглядел ВАР и отменил взятие, так как до результативного удара был фол на Милитао.

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Чемпионат Испании.

Чемпионшип Германия. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Мадрид Испания. Севилья Испания. Видео: Видеотрансляция Лучшие моменты. Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Испании "Реал" - "Севилья" состоится 18 января в по московскому времени. Мадридский клуб идет на втором месте в турнирной таблице, набрав 40 очков и уступая "Барселоне" только по дополнительным показателям.

История противостояний. Севилья - Реал

В прошлом туре "Реал" обыграл на выезде "Хетафе" со счетом В своем последнем матче она принимала у себя дома "Атлетик" из Бильбао и сыграла с ним вничью, В пяти последних очных матчах между командами зафиксированы три победы "Реала" и две андулусийского клуба. Не пропустите трансляцию на Sportbox. Реал вводит мяч в игру. Удар блокирован. Кунде в подкате заблокировал мяч после дальнего удара Модрича. А теперь Марсело накрывает попытку удара от Банеги издали. Понятно, почему.

Мяч летит мимо ворот. Мунир попробовал перебросить Куртуа парашютиком из-за штрафной, неточно. Мяч пойман вратарём. Вацлик отлично видел мяч после дальнего удара Кроса, поймать его труда не составило.

Розыгрыш мяча. Крос угловой разыграл с ближайшим партнером. Крос еще один дальний удар наносит, слишком высоко. Навас подобрал отскок мяча и пробил по воротам, мяч застревает в ногах защитников. Стоп, уже половина тайма позади?!

Каземиро здорово пробил издали, мяч просвистел над левой девяткой!!! Банега на дальнюю штангу подает с угла поля Забивает "Севилья"! Де Йонг выигрывает верховую борьбу и посылает мяч точно под перекладину!!!

Но судья посмотрел ВАР и отменил взятие, так как до результативного удара был фол на Милитао. Мяч отражён защитой. Выносят мадридцы мяч после навеса Банеги с угла поля.

Выигрывает борьбу Мунир и бьет в дальний угол, Варан с линии ворот выносит мяч! Модрич правила нарушает и получает желтую карточку. Очень много угловых уже в первом тайме исполнила "Севилья". Продолжительность игрового времени — Первый тайм окончен.

Севилья вводит мяч в игру. Банега за разговоры с арбитром получает карточку. Крос почти с линии штрафной пробил по воротам Вацлика, заблокировали. Ассистент Йович Лука Реал.

Реал Мадрид - Севилья (3-2) - ОБЗОР МАТЧА - Суперкубок HD