голосов: 102 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Шахтер реал мадрид видео голов 3 4

Бенфика - Шахтер - Видео гола Pizzi, 9 минута смотреть онлайн. Реал Мадрид — Манчестер Сити. Обзор матча. 25 ноября мадридский «Реал», обыграв донецкий "Шахтер" со счетом , обеспечил первое место в группе. «ПСЖ» вышел в плей-офф. Онлайн трансляция матча Шахтер (Донецк) - Реал (Мадрид), Лига чемпионов​. 3: 4. (0: 1). Реал. Мадрид. Испания Испания Голы.

Оглавление статьи:

"Шахтер" - "Реал" - 3:4. Видео голов и обзор матча

Предки звезд, проигравшие в популярности своим детям. Испанский связной продолжает знакомство со рал президентами команд Футбол испания хихон севилья результат. Ракицкий со штрафного, назначенного в 30 метрах от ворот, осмелился пробить, мяч прошёл ооочень далековато от створа. Реклама Анонсы наших партнеров Шахтер реал мадрид видео голов 3 4 звезд, проигравшие в популярности своим детям Дальше 44 фото В году 28 февраля на свет возник Винсент Миннелли, южноамериканский режиссёр театра и кино, которого на данный момент помнят ск Арминия - Веен.

Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24". Уже в середине первого тайма Мартин Едегор курьезным голом шокировал хозяев, которые так и не смогли сравнять до перерыва. После отдыха Александр Исак в течение двух минут отметился дублем и сделал счет разгромным. Однако, уже через мгновение Марсело один гол отыграл. Кроос: Я точно не из тех, кто будет играть до 38 лет.

Впоследствии Микель Мерино снова сделал разницу в три мяча. Под конец матча Родриго, а потом Начо, несколько подсластили горечь поражения, поскольку на большее Реала не хватило.

Шахтер - Реал 3:4. Видео голов. Обзор матча. 25.11.15

Поэтому и "сливочные" покидают Кубок Испании. Реал бесславно вылетел из Кубка Испании, уступив Реал Сосьедаду в матче с семью голами. Ваш пользователь активирован. Футбол 24 Новости футбола Испания. Реал Мадрид. Читайте самые интересные новости футбола в Telegram. Шаран жестко наказал игрока Александрии после ничьей со Львовом. Футбол Новости Популярные Топ. Италия — 29 фев Испания — 29 фев Мир — 29 фев Германия — 29 фев Все новости.

Шахтер стал лидером Лиги Европы по важному показателю Лига Европы — Англия — 29 фев Франция — Украина —

ШАХТЕР - РЕАЛ МАДРИД 3-4. Обзор. 25.11.2015