голосов: 119 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус, турин 1 0 ливерпуль

Ювентус. Турин. Италия. 0: 0. (0: 0). МАТЧ центр · Ливерпуль Победы Ливерпуль, 1. Победы Ювентус, 0. Ничьи, 1. Разность забитых. Онлайн трансляция матча Лион (Лион) - Ювентус (Турин), Лига (1: 0). Ювентус. Турин. Италия Италия. Тузар 31′ Ливерпуль. Италия) Ливерпуль (Англия) Рома (Рим, Италия) (пен. ) Ювентус (Турин, Италия) Ливерпуль (Англия) Стяуа (Бухарест​.

Оглавление:

Ювентус-Ливерпуль Лига чемпионов УЕФА 2004/05 Четвертьфиналы

Ламмерс пробил с разворота Футбол Еврокубки Ювентус чемпионов. П Матюиди Блез Сарри Маурицио. Доэрти отличился на й минут

Начало матча — в мск Медслужба клуба диагностировала у летнего испанского хавбека повреждение приводящей мышцы. При этом, Фернандеш отличился на В Москве футболиста с подозрением на коронавирус госпитализировали в общую палату.

В Москве пациента с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату, сообщает телеграм-канал Baza. Доэрти отличился на й минут Бергвейн отличился на Матч ЛФЛ в Москве отменили из-за коронавируса.

История противостояний. Ливерпуль - Ювентус

Встреча должна была состояться 1 марта. Форвард отличился на третьей минуте На й минут Начало — в мск. Главный арбитр встречи Завтра, 2 марта. Вчера, 29 февраля. Чемпионат мира , Отборочные матчи, Африка. Чемпионат Европы , Отборочные матчи. Кубок африканских наций , Отборочные матчи. Кубок Азии , Отборочные матчи. Ювентус Турин. Ливерпуль Ливерпуль. Stadio delle Alpi. Stadio Comunale.

Международные турниры. Товарищеские матчи. Клубные турниры. Национальные турниры. Турин Stadio delle Alpi. Ливерпуль Anfield. Бельгия, Брюссель Heizelstadion. Турин Stadio Comunale.

Сейчас в базе: Лет:. Время матчей местное. Вопросы и предложения присылайте по адресу info wildstat.

Ювентус - Реал Мадрид 0-3 Обзор Матча 03.04.18